Магия

"Студенты читали учебник латыни и случайно вызвали Дьявола".Это может быть правдой?(для ПОНЯВШИХ вопрос!!!)

Olyushka *
Вообще-то подобные действия более чем могут быть реальными, поскольку именно на Латыни существует большинство сильнейших заклинаний, которые не требуют при себе никаких ритуалов, а стоит их только прочесть вслух, правильно, без акцента - и начинается действие.
Однако, вызывают они не дьявола, а тёмные силы.
Алтын Асенова
Лучший ответ
навряд ли они кого то могли вызвать, Но вот вспомнив себя в детстве, вы можите сами намного разобраться в этой ситуации, Я думаю что все дети слушая сказки. волей невоей попадают ТУДА. Переживают все события сюжетов вместе с героями сказок, и даже помогают им. своими мышлениями. Ну так это происходит. когда они слышат и по своему понятию понимают сказачный мир. Здесь студенты, и учебинк латыни, По моему это не совсем реально. возможно это переутомление и начало глюцинаций . такое бывает .
Алена Мазанова
Может, если это не учебник был)) А так ведь к Ньютону тоже от яблока закон пришёл))
Svetlana Vorobeva
Гм, ну обычно неотъемлемая часть какого-либо ритуала - ЖЕЛАНИЕ. То есть, если маг просто так, безо всяких эмоций, прочтёт заговор, очень маловероятно, что заговор сработает...
Похоже, это был не учебник латыни:))))
Marina Nekipelova
нет не реально.... это сказки
$*
$Катюня$ *******
аххахаха, составлявший учебник-большой шутник:)))))))
Хе-хе... Дьявол-это не мальчик на побегушках, чтоб являться всякому, кто читает заклинания... хотя бы даже и правильно )))
Алиям Даутова Браво! Поставила бы за ответ не "5", а "50", если бы можно было.
Хехехе.. . Всякий раз вспоминаю эту историю, когда в каком-нибудь фильме кто-то начинает читать заклинание "типа на латыни"... =)
Helja Tsiba
Прочитай обратное заклинание....
Инна Семкив
нет. кроме латыни нужен ритуал)
вряд ли, там ведь нужны специальные ритуалы, а сесть и прочитать вряд ли