Магия
Вопрос к желющим вызвать дьявола (сатану). А Вы задумывались, что Вы будете делать с ним, если он возмет и правда явится
Вопрос к желющим вызвать дьявола (сатану). А Вы задумывались, что Вы будете делать с ним, если он возмет и правда явится к Вам?! именно дьявол, а не бес или демон!? Вот что Вы тогда делать будете?! :-))
они - ничего с ним делать не будут. не смогут и слова молвить))) ! а вот ОН с ними.. . много чего сделает!
Сатана и Дьявол разные - Сатна вообще Хранитель т. е. почти ангел :))
А Дьявола "вызвать" - сначала нужно знать для чего. Если вызов состоится -
1. Поприветствовать его - Ему _нельзя_ желать здоровья - это светлое!
2. Попросить разрешение задать вопрос или изложить проблему.
3. Задавать свой вопрос - нужно учесть, что существа такого уровня решают проблемы жизни и смерти высших сословий - всяких презиков, жрецов, королей не ниже! !
4. Поблагодарить.
5. Попросить разрешение на расставание.
Все! !
Кстати - это и у Вас получится :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
4. Поблагодарить.
5. Попросить разрешение на расставание.
Все! !
Кстати - это и у Вас получится :))
Антонина Амирова
спасибо...я знаю..но как-то не испытываю желание его лицезреть:-))) лучше ангела:-)))
Им и беса хватит....
Антонина Амирова
Сашенька, согласна..просто вот заметила большинство, кто так хочет вызвать сатану, не видит разницы вообще в иерархии демонической..и им все одно, что сам сатана, что даже малюсенький бесонок:-))
Вопрос не совсем корректно поставлен, не что они с ним делать будут, а что с ними делать будут.
Антонина Амирова
Здравствуйте:-))
согласна..но если бы я так задала вопрос, думаю многие из желающих его вызвать вообще не понял о чем речь:-))
хотя можно поробовать задать и так вопрос как Вы написалаи:-))
спсаибо
явятся его подчиненные
Ну я поночалу предложу ему кофе.... Потом с ним в нете посидим.... Потом заведём вечеринку, выпьем водочки, грамм 200, выкопаю иму ямку он прыгнет и все будут жить долго и счастливо....
смотря кто в него верит!
Он не явится просто так! для того что бы его вызвать нужно иметь опыт работы с оккультными науками! пусть сначала подготявятся к обряду! а потом! нужна спец книга