Магия

Уважаемые маги, если человек ощущает себя дьяволом/Сатаной и называет себя так.. Что это означает?

То и означает, что он сатана
Ххх_Iskrinka_Хх Ххх_Iskrinka_Хх
Лучший ответ
Это значит, что человек психически болен.
это говорит о том что он одержим .
дурь в голове- это у всех так на начальном этапе- его все проходят
Вероятно он просто совершает много ошибок, Сатана - это ложь, искажение Божественной Истины.
Но всё же наверно стОит вернуть цензуру и худсоветы, которые бы следили за смысловым содержанием фильмов, мультфильмов и компьютерных игр.
Аха ученик великомученик ,чё в конференции жопой вертела? Ню "Асмодей",ЭТО КТО ?
Пусть к психиатру сходит, может полегчает))))))
значит что человек скоро получит по башке ,,,и воочию познакомится с темным повелителем ,,,
шизофрения
Ему надо к психологу
Янна Лёнина
Если мужчина говорит, что он женщина, то ему - в сексуальные меньшиства.. .
Если мужчина говорит, что он для народа все сделает, то ему - в депутаты.. .
А если мужчина говорит, что он сатана - то ему в психушку? Нет, ему - в ад.
возамнил о себе много
Наполеоны были, Иисусы были, Дэви Марии были.... Теперь Сатана.. . Ну и что? Пережили голод и изобилие тоже пройдет.
Nataliya M
довели вы парня
Психологическое заболевание .
В человека не может вселиться сатана, тело не выдержит .
В ПСИХУШКУ ПОРА
Лидия Шубина
В лечебницу забирайте!
Мания величия. Сатана это символ всемирного зла, а какой то отдельный (Вася) для него даже меньше пыли.
Надо меньше коноплю курить.
Алена <О_О>
То же, если б Наполеоном... ) Да, и самомнение не слабое )))
Обычный человек, который ощутил присутствие своего Я.
Яна Рослова
он ангел воплоти... светлый человек... принцип индивидуальности во очую.
мы всегда помним тот кто прославляет бога а глаза мутные там сидит сам дьявол и если он его и отрицает значит сам дьявол хорошо замаскировался и наоборот. все честно. Михаил неплохо..
то что он социально не успешен
Маниакальная шизофрения, по крайней мере зачатки
Шизофрению
Janargul Kamewova