Магия
Как можно вызвать дьявола?
он по пустякам не приходит, если только за душой, надо делать вызов желательно с жертвой .
Такое отношение к тому, кто князь мира сего равносильно самоубийству. Вызывают на ковёр к начальству. А ты кто? Попробуй для начала вызвать к себе Абаму. Он всего лишь президент одной из стран, а не хозяин планеты. Посмотришь какая будет реакция у Абамы, когда перейдёшь от слов к делу.
набери 03 и попроси.... там разберутся....
Вам он для каких целей нужен?
вуду жертва.. я не пробовал
SAMAEL - Высший Дух Зла, нерожденный, несотворенный, извечный, Тьма без единого проблеска света. Вызывающий видит его как бездонный мрак или множество железных стрел, летящих ему навстречу, а иногда он приходит как человек невысокого роста в черном плаще, вида весьма угрожающего. Его образы - обнаженный меч, покрытый запекшийся кровью, качества - всеуничтожение, высшая ненависть и нечестивая святость, поэтому про всех, кто неукоснительно следует правилам дьяволопоклонства, говорят, что им покровительствует Samael. Слово Его – закон для демонов любого чина и любой природы.
Призвать его под силу только самым могущественным магам, кои рождаются раз в поколение. Обращаться2 к нему надобно посредством черепа взрослого мужчины, совершенно целого и неповрежденного, возложив его на алтарь из черного камня в глубоком подземелье, изобразив Печать кровью однолетнего агнца на западной стороне алтаря.
Заклинание Samael'а3:
EL NESHIAH SCAN TSEBEL ESPHOR NOCTARAK
EDATUR NONZITRAEL VACAZAZOSH
это лилит если готов на убийсто и отречение от веры то надеюсь тебе повезет и он тебя не станет убивать мучительной смертью а убьет он тебя быстро и безболезненно но в аду пожкриться придется удачи
Заклинание Samael'а3:
EL NESHIAH SCAN TSEBEL ESPHOR NOCTARAK
EDATUR NONZITRAEL VACAZAZOSH