Магия

если с человеком перестали общаться месяц назад, то можно с ним с помощью ритуалов возобновить общение?

Кто какие ритуалы проводил (заказывал)
Я в магии пока что дуб
Можно, естесственно Можно ВСЁ что угодно делать УМЕЮЧИ
Ритка Гулевич
Лучший ответ
Все что можно сделать в реале - то и делай! ) - позвони ему, напиши письмо, встреть его на улице и поговори... -
Анна Исакова
Анастасия Романенко Не тот случай.
Я догадываюсь почему он пропал.
Поэтому мне бы подсказку магическую
Анна Исакова тогда фото ...
Нужно видеть данные обоих. Есть люди на которых бесплатно что то делать.
Ирина Шуракова
Можно сделать вызов, а когда он пойдет на контакт, приложить все усилия для его удержания. Можно сделать привязку - сексуальную или энергетическую. Или обе сразу. Они формируют тягу и желание увидеть, быть рядом. Кроме того, есть обряд на возвращение любви. Есть обряд на привлекательность в глазах конкретного человека. Есть в конце концов приворот. Причем белый. Если вы не хотите связываться с черной магией. Очень много способов, позволяющих наладить общение.
Анна Андрейченко гы. может это не о влюблённых речь а о друзьях одного пола)
Анастасия Романенко Хех. Да, я бы хотела чтобы этот человек (мужчина) возобновил со мной общение по своему желанию путем ритуала.
Приворот пока что не нужен, да и не подействует он.
Мы недавно
накомы и хотелось бы с ним подружиться.
В идеале хочу получить от него сообщение с извинением и желание встретиться)
Зачем вам это, а если вместо этого человека какая небуть сущность свами общятся будит, под его видом, вить они очень коварные и хитрые, влюбого человека абротится могут.
Лучше в реале общятся.
L**** Irini
Кстати, если уже речь пошла о приворотах, то не советую, я хоть и маг, но скажу одно, за всё нужно платить, за счастье может быть плата здоровьем своим или чьим то ещё, не стоит делать этих приворотов, плохо это всё.
Анастасия Романенко Здравствуйте.
Приворот не нужен.
Нужна точка соприкосновения с ним, сообщение от него на худой конец
L**** Irini Да вы правы.!!!
Альбина Неганова(Аитова) Очередной мах в наши ряды?) ну ну.
можно. но зачем ритулы. ритуалы-это плохое дело.
Анастасия Романенко Я же не приворот прошу. Что плохого в ритуале на простую встречу, ритуалы на дружбу и сопутствующие крепкие отношения
Можно и ритуал провести. Можно и возобновить общение. Если после расставания не прошел год, то можно возобновить отношения. Если же прошел год, то можно наладить общение, а на восстановление отношений в данном случае шансов очень мало. Но будьте осторожны, самостоятельно проводя ритуалы. Одного какого-то слова не будет опубликовано в тексте ритуала - и ваша жизнь может превратиться в ад.
для начала надо вынять палено из глаза.