Магия

Сегодня узнала,что один мужчина,распространяет обо мне лживые сплетни уже год,и,что те люди,которые перестали общаться ь

со мной,без видимых причин,оказывается его рук дело. Этот человек серьезно мне вредил,как оказалось, и в работе и в личной жизни.Как сделать так,что бы он на всегда заткнул свой ротнавсегда ,и ему все его гадости вернулись назад. Мужчина,когда то хотел со мной встречаться но я отказалась. Никогда с ним не флиртовала и никаких поводов я ему не давала вообще. P.S. Просьба не советовать мне его просто простить и отпустить.И все пройдет и будет мне счастье.Так как год не думала о нем не знала,что он гадости такие делает вообще,но тем не менее гадости он все же делал.
Белла, а не пофиг ли Вам чужое мнение? И не вдвойне ли пофиг люди, которые зная Вас, верят наговорам? В работе ли, в личном ли -- да пусть уходят в сторону -- зачем Вам такое окружение, которое в глаза улыбается, а за спиной шушукается!

Любая ситуация посылается как испытание, как урок. Ну пусть этот мужчина распускает слухи и дальше -- он будет отвечать за свои действия, не уподобляйтесь ему мщением.. . А к ситуации этой поменяйте отношение, ведь это очень просто сделать.. . Я вот пожалела бы и посочувствовала этому мужчине, что он на самом деле не мужчина, а сплетница на лавочке.. . Как жизнь его должно быть достала, что он год не может забыть отказа.. . Предполагаю, что женщины он так и не имеет, и предполагаю. что это результат его действий.. . тот самый бумеранг, который Вы хотите запустить.. . не надо.. . всё имеет свою награду -- и добро, и зло, всё эквивалентно...
Замера Кулиева
Лучший ответ
да ты его благодарить должна))) ! он же тебя так пропиарил. причем БЕСПЛАТНО! и не важно что с негативной стороны)))))) ! шутка конечно.. . но.. . от пошли ты его нах.. . и ВСЕ! зачем тебе лишняя головная боль. самое лучшее это не опровержение слухов, а дать понять что если о тебе говорят (не важно что) , значит тебя помнят!)) ) и не оставляют без внимания. люди то в большинстве своем далеко не дураки. поймут и разберутся без твоих оправданий.. . что к чему и х.. . есть Х...!
Ольга Лукашова
Белла, а как Вы относитесь к людям, которые верят чужим сплетням? Доверяете ли таким друзьям-знакомым? Могли бы сама польститься на чужую болтовню о друзьях?

Если нет, то этот человек сделал Вам добро, показав истинные лица Вашего окружения.
Теперь можно в это натыкать тех, кто поверил в сплетни, просто сказав им правду - что человек бесится, потому что Вы отказались с ним общаться, а они ему в этом помогают.

Болтунов губит их же оружие. Достаточно пустить противоположный слух и люди сами оборотятся против болтуна.
Можно кармическую обратку сделать-бумеранг же все равно сработает, только тут быстрее, а не когда-нибудь.
Так же можно это действие и вообще тему заблокировать ему.
Ло
Лора