ЭТО - ВЕЛИКИЙ ДАР!
Уважаемый Болатхан Акторе!
Этот ДАР дан Вам свыше!
Это НЕ "нормально", как Вам здесь ответили мои уважаемые коллеги (ИМХО) .
Прошу прощения, если кого-то обидела.
Этот дар известен Муддрецам и Посвящённым - с глубокой древности.
Он называется ТЕЛЕПАТИЯ!
Можно его развивать, можно нет (как хотите) .
Можно совершенствовать - а можно оставить как есть.
Одно я знаю точно: ЭТО - ВРОЖДЁННОЕ!
Это - навсегда!
Это - подарок судьбы, возможно, по наследству (часто через третье поколение) .
Это редкая удача, благословение с небес.
Скрыть этот дар крайне трудно, да и незачем (ИМХО) .
С этим ДАРОМ трудно жить. Ты всегда будешь - гонимым, "еретиком", "чёрным магом" и "колдуном", в глазах близких и окружающих. Таких людей часто боятся и ненавидят. Им завидуют, их пытаются использовать, к ним набиваются в друзья - даже не сотнями, а тысячами. Но это не ТЕ друзья.. . не настоящие. Настоящих будет мало. И они будут такими же, как Вы - с Дарами свыше.
Потому что люди, Читающие Мысли, - также читают Судьбу, видя Прошлое и Будущее.
Они читают (иногда невольно) - чужие тайны, пороки, грехи, грязные помыслы и т. д. Знают даты и причины смерти окружающих, наперёд.
Если Вы сумеете сохранить Чистоту Помыслов и использовать свой дар во благо себе и людям, я Вас благословляю. Если Вы захотите с этого сделать себе капитал, скажу сразу - это обречено на провал, на неудачу и на тяжёлую кармическую расплату.
Вопрос в Пути, который Вы выбираете. Выбор - только Ваш, это вопрос Вашей Воли.
Будьте Светлым.
Будьте добры и милосердны к людям.
Не поддавайтесь грехам и соблазнам.
Я знаю, что Вы меня понимаете.
Желаю Вам Большой Светлой Любви. К людям, к миру, ко всему живому.
С уважением,
Лео.
Магия
Последнее время я стал замечать что читаю мысли других людей с которыми я общаюсь скажите это нормально?
всё нормально, не переживайте.
Все меру! Лишние Знания.. тоже помеха в жизни! Да и Соблазн ..у Человека Велик..
Да, нормально, пригодится такое умение
Вот хочу добавить, тут пишут типа, скрывай это, чтоб никто не знал.
А как тут скроешь. Если, например, я не разделяю, сказал человек вслух или подумал. Я отвечаю на их мысли. Вот они в шоке то. Некоторые бояться начинают.
И прекращают общение. Да и фиг бы с ними.
А как тут скроешь. Если, например, я не разделяю, сказал человек вслух или подумал. Я отвечаю на их мысли. Вот они в шоке то. Некоторые бояться начинают.
И прекращают общение. Да и фиг бы с ними.
нормально
развивайте
а главное скрывайте это от людей:)
развивайте
а главное скрывайте это от людей:)
Похожие вопросы
- Последнее время я стала замечать будто в мужа кто вселился, как это проверить и защитить ???
- Почему последнее время всех стала интересовать магия?
- Здравствуйте. У моего мужа астма если можите посоветуйте народное средство. В последнее время приступов стало много.
- В последнее время замечаем с мамой перед входом в квартиру иголки и растегнутую булавку...страашно.что это может быть?
- ??вы не замечали, что в последнее время в книгах в жанре фантастика, мистика стали появляться сюжеты с намеком на нашу
- В последнее время стала замечать то что некоторые кто себя считают магами и Ясновидящими
- Было бы людям легче общаться, если бы они могли читать мысли друг друга?
- Последнее время. стала настолько обостренно обоняние, что часто чувствую запах крови, чуть не до рвоты... далее
- как-то в последнее время всё не такв жизни.. чувствую себя неуютно.. (вн)
- Маги! Вот в последнее время стала часто сталкиваться тут с "обрядами" по симорону, которые реально приплетают к