Магия

Последнее время. стала настолько обостренно обоняние, что часто чувствую запах крови, чуть не до рвоты... далее

ранее было так, но оочень редко, и то в основном .когда была большая температура, а в последнее время.... то дерьмом пахнет мне. то тухлятиной, .жуть какая-то., особенно когда устану сильно.... это болезнь?
побочный эффект диабета
Ольга Васильчук
Лучший ответ
это не болезнь. просто вы чувствительный человек есть способности к эзотерике!
Замечено, что если пахнет тухлятиной=то жизнь превратилась в болото. Если серьезно нужно менять что=то. У меня было такое, воняло чесноком протухшим будто иногда. Никто не замечал, я чувствовала. Может быть у вас и есть способности к эзотерике, они есть у всех, но очевидно кто-то к ним подключается, если грубо говорить. Обычно противные запахи бывают, когда пробита защита у человека, уставшему человеку трудно сопротивляться всяким негативным программам. Вы же пишете, что началось, кода болели, в это время человек особенно слаб энергетически. Старайтесь меньше уставать, поднимайте иммунитет, чаще бывайте на свежем воздухе. Возможно и болезни есть. Иногда щитовидная железа дает такой эффект, что раздражают запахи. Но если появляются запахи ниоткуда это типа внушения извне, вы устаете и включается некая программа... На самом деле все пройдет. если себя беречь и побольше приятных эмоций. Счастливым и бодрым ничего не кажется. На всякий случай сдайте анализ крови клинический. Как когда то мне сказал умный врач, бросайте все и поезжайте на море!
Ната Semenova
Машуля Бежанова жизнь как раз не болото- а все как нельзя лучше, правда боковым зрением часто мерещиться чуток. но так у всех бывает. живу я по иронии судьбы у моря в 15 мин езды.... щитовидка правда пошаливает. но лечусь и она в норме.... защита стоит. и продлевается каждый год, единственное. что пошаливает нервная система и диабет у меня.... а так позитива много очень у меня
Вы можете научиться контролировать то, что с вами происходит, ведь все наши беды от незнания и непонимания происходящего, от чего мы теряемся и впадаем в панику, если вы чувствуете запахи с такой силой, то у вас действительно имеются способности к эзотерике и развивая эту способность в данном направлении, можно добиться успехов. Когда будете знать, что происходит, то и относиться к этому станете абсолютно спокойно. Есть много школ по изучению эзотерике, например одна из них: http://vedii-centr.ru/individualnye_konsultacii_i_obuchenie_.html Вы можете ознакомиться и найти для себя ответы на вопросы, думаю стоит поучиться.
это обонятельный перфикционизм
Это шиза. У меня знакомый есть, вечно ему чем-то воняет везде, уже всех достал.
Машуля Бежанова ну. у меня не так часто.... и не каждый день