Магия
мне последнее время часто говорят что я "темная" , как стать "светлой" (я не про цвет волос)
Говорят в Америке кур доят. Поэтому и есть птичье молоко. Не стоит верить всему что говорят. Будьте сами собой. Просто часто люди в других видят то что меньше всего хотят чтобы этого небыло у них. И видят в себе то чего неимеют
А Вы спросите у тех, кто это Вам сказал, они сами-то знают о темных, светлых и о нейтральных хоть что-нибудь.... вряд ли.... без наследственного дара Вы - никакая.
То, что вам говорят - правда. Вы находитесь на темном канале.
Это можно исправить (сняв вас с него) .
Я могу вам объяснить, что значит темный или светлый канал, но только не на ответах.
Это можно исправить (сняв вас с него) .
это состояние души твоей
найди свет и будешь" светлячком "
удачи!
найди свет и будешь" светлячком "
удачи!
Думай о хорошем и гони т1мные мысли от себя
Часто говорят. Кто? Все, не все, один человек, друзья, чужие люди в транспорте. Вы так написали, - о не оком. Кто-то, где-то, там, это значит никто. Теперь не о вас, а вообще. Если о человеке говорят что он тёмный, это значит, от его поступков ждут зла. Теперь о вас. Если таких людей много, кто считает вас тёмной, а вы хотите быть белой и пушистой, измените себя. Станьте таким человеком, с такими поступками, что бы люди перестали от вас ожидать зло в отношении себя.
Обчно когда говорят что ты темный человек, имеют ввиду его "недалекость? мыслей. , его ум, знания. читайте больше о жизни, общайтесь, читайте психологию, классику, размышляйте, , двигайтесь вперед.
не ходите в солярий)