Магия

Почему темных больше чем светлых?

Почему темных магов больше,чем светлых? Почему люди так падки в их сети,слепо верят их лжи и ведутся на все уловки? Почему в жизни я все чаще сталкиваюсь с темнарями,а светлых встречаю так редко? Светлые маги,отзовитесь!
Кали-Юга.. .
Темные мысли.. Темный Мир.. и не только в магии.
*E
* Esalieva
Лучший ответ
нужно быть светлым магом огромной силы, чтобы сохранить свою сущность в этом мире
Дарья Ильина
потому что тёмные локально расположены а мы по всеместно .. а соотношение примерно равно ...
Amalia Hambardzumyan
Потому что у Сатаны более привлекательные условия.
Для того, кто за внешностью видит нутро,
Зло с добром - словно золото и серебро.
Ибо то и другое - дается на время,
Ибо кончатся скоро и зло, и добро.
ежели человек занимается напусканием порч, приворотами, заговорами и прочими "черными" делами, а также щедро сыплет эзотерическими терминами в беседе, это еще не значит, что перед вами черный маг, да и вообще маг... =)) Вероятнее всего просто увлекающаяся натура, мечтатель или "жертва Дозора"... =))
Это вы Лукьяненко начитались - про светлых и темных? Или посмотрели бездарные фильмы по его (хорошим, в общем) произведениям?
Любой маг может быть и светлым, и темным - зависит от того, что и ради чего он делает. Так же, как и любой человек иногда бывает подлецом - в чем-то, а иногда добрейшей душой
Это только кажется, что нас меньше.... Мы просто маскируемся...)
Анна Абросимова У самой вопросы про заговоры,уж не писала бы тогда "мы".
А вот вовсе не факт что тёмных больше, может это с вами что-то не так если вы чаще встречаетесь именно с тёмными?
Светлана Хакимьянова подобное всегда притягивает подобное))))))))))))))))
проще работать, результат сильнее и быстрее, правда и плата выше. Это я про тёмных
Shohista Vasijonova
нет разделения на (черный маг) и (белый) просто люди используют ту магию которая им нравится а магия не делится не на что.