Магия

Может ли маг работать с тёмными силами и светлыми ?

Что-то одно. Слугой двух господ не получится стать. Иуды не приветствуются.
'' Изюмочка"
Лучший ответ
Вполне, магия едина.
Лилия Квасова
Кто то работает со светлыми, кто то с темными.
Одновременно с ними работать невозможно.
А если практик и попробует, то, вероятно, получит по башке за такие проделки.
И от тех и от тех Сил.
И вероятно после такого и те и другие Силы не будут с ним работать.
Откиньте слово "маг" из вашего вопроса и поставьте на его место себя. Вот вам и ответ созреет.
Маша Маева
Яночка Минаева Ну смотри беру тебя на слове
Конечно нет! Светлые силы ни с кем не работают. А ссылка естественно обман, бред. (надо иметь хоть мало-мальское понятие, как помогают светлые!)
Яночка Минаева блин очень обидно https://vk.com/id423526729 я думал настоящая
да конечно. так и работают большинство из магов. есть конечно и такие, кто только с белой магии работает, или только с чёрной. но многие работают с разными силами. если вы имейте в виду одновременно с одной работай ставить обряды из белой и с чёрной магии и соответственно иметь дело с разными силами, лучше не надо.
Деревенское колдовство именно так и работает. В обиходе это называется двурушничество.
У бабушки на виду, где людей принимала, иконы стояли, а по ночам частенько на перекресток выходила.
Ирина Иванова
на то он и маг
Кот Кот
А может ли электрик работать одновременно и с темным электричеством и со светлым?
Или он должен решить, каким именно электричеством будем пользоваться - тем, которое убивает людей, или тем, которое освещает и согревает наши дома?
Или это все-таки одно и то же электричество?
Иулия Р
Маг только связан с темными силами. Магия - это исключительно от темных сил.
Светлая сила - это Бог и со светлой силой только священники связаны.