Магия
МАГИ) В каждом человеке есть сторона светлая, а есть тёмная... Недостатки человека являются продолжением его достоинств?
А какая в вас сторона перевешивает? Светлая? Или тёмная...
Мы все внутри себя прекрасно знаем, что допустимо по отношению к внешнему Миру, а что несёт ему вред . И внутри нас есть всё , что способно на положительные и отрицательные поступки . Нет ангелов без изъянов, и чертей без сантиментов ))) )) )
Во мне все стороны цветные!)) С какими намерениями ко мне подойдут, такую и увидят!
Полина Клок
Ты как ..Радуга? )Вечера!
Надеюсь что светлая
Темный цвет подчеркивает силуэт и создаёт нужный каркас
Любые проявления светлой или тёмной стороны - это качества характера личности. Недостаток - это когда какого-то качества *не достаёт*... Значит это не продолжение, а отсутствие.
***
Жестокость, корысть, ненависть, клевета, пресмыкание, подлость - это не недостатки, а всё те же качества, которые могут быть проявлены или не проявлены. Чрезмерное проявление какого-либо качества как в позитивном ключе, так и в негативном - это достоинство! (парадокс, но это так) А отсутствие его вообще - недостаток.
***
Можно быть самым спелым и сладким персиком, но найдутся те, кто не любит персики и его достоинства воспримут за недостатки... того, чего кто-то желал бы в нём увидеть... Не так ли?:)
***
Чего во мне больше? Да всех качеств и помногу есть. Только от меня и моего настроения зависит, какой гранью буду сверкать. :)))
***
Полина Клок
Так!
Лишь постоянства я хотел,
спокойной жизни неизменной,
однако, так и не сумел
найти стабильность во вселенной.
Земля уходит из под ног
и мир становится ужасным,
улучшить я его не смог
своим усилием напрасным.
Пытался уберечь любовь
и дружбу сохранить старался,
но убеждался вновь и вновь,
что зря дружил и зря влюблялся.
На месте гор – моря шумят,
где было море – гор молчанье,
таков кощунственный обряд,
природе чуждо покаяние.
Здесь постоянства нет ни в чём –
оно отсутствует в пространстве,
простите, всё же есть в одном –
оно всегда в непостоянстве...
спокойной жизни неизменной,
однако, так и не сумел
найти стабильность во вселенной.
Земля уходит из под ног
и мир становится ужасным,
улучшить я его не смог
своим усилием напрасным.
Пытался уберечь любовь
и дружбу сохранить старался,
но убеждался вновь и вновь,
что зря дружил и зря влюблялся.
На месте гор – моря шумят,
где было море – гор молчанье,
таков кощунственный обряд,
природе чуждо покаяние.
Здесь постоянства нет ни в чём –
оно отсутствует в пространстве,
простите, всё же есть в одном –
оно всегда в непостоянстве...
Полина Клок
Кот Котоф, выразимсе проще никогда не получается так как хочешь....
Моя фотка на аватарке говорит о том что я в балансе )))
И вообще какие недостатки имеются ввиду? Алкоголизм? Наркомания? Или отсутствие конечностей, кривые Зубы?
Полина Клок
Жестокость, корысть, ненависть, клевета, пресмыкание, подлость... И т. д.
ща у всех... тока тёмная.. не откуда светлой.. при нынешней жизни взяться
Полина Клок
Не у всех..
Вера Бутарева (Вислова)
и чё....