Магия

Я больше светлый "экстрасенс" или тёмный? (Подробности внутри)

У меня есть небольшие экстрасенсорные способности. ОЧЕНЬ небольшие. Я хочу делать людям добро, но для меня весь мир в тёмных красках. Я всегда настроен не пессимистически, но с реалистичной точки зрения, предусматривающей даже наихудшие варианты. Смотрел "Битву экстрасенсов". Для меня некотороые Тёмные маги были симпатичнее чем некоторые светлые. Мне непонятно на какой я стороне.
экстрасенсы не бываю белые иле черные
Регина Мухаметзянова
Регина Мухаметзянова
11 915
Лучший ответ
интересно - каким образом Вы определяете темные они, светлые ли. у экстрасенсов нет стороны вообще, экстрасенсорика - это энергетика и не более.
Ничего тебе магического нет, у тебя присутствует одержимость, принимай меры и не рыпайся нив какие экстрасенсы, пока жив здоров, хотя здоров уже относительно
NG
Nadya G*****
24 035
Почитай книги Карлоса Кастанеды. Есть они в Инете свободно и есть в аудиоварианте.
Экстрасенс - ведомый и не он управляет происходящим процессом, а им управляют, проще говоря - бесноватый.
Дурак не скажет, что он дурак, алкаш, но экстрасенс с добрыми намерениями скажет, что он экстрасенс. А если экстрасенс замышляет против вас зло, для вас он будет: белым, мягким и пушистым. Не бывает темных - светлых, бывают эгоистичные, так как, что ни возьми, для одного это светлое -- для другого темное. Мы с вами говорили на эту тему, можно продолжить.
Ты на своей стороне... и это важно... Не переходи ни на одну сторону... будь свободен в выборе... будь многогранен...
ИБ
Ирина Быкова
11 117
www levashov info
Е*
Елена *
10 309
Есть много разновидностей магов, не только светлые и темные. а вообще, киньте фоту в личку, глянем, кто Вы на самом деле.
Ирина Позднякова Извините, но я никогда не выкладываю в Интернет личные данные.
Хех... вы никогда не задумывались над тем, как выгодно и симпатично представлен Воланд в романе? Зло всегда так импозантно... и потом, у них есть печеньки...)))))
Svetlana Mihuta
Svetlana Mihuta
8 176
экстрасенс никогда не скажет что он экстрасенс
Ирина Позднякова "У меня есть небольшие экстрасенсорные способности. ОЧЕНЬ небольшие. "

Вам понятно?
Каждый сам выбирает себе путь по которому идти. Нужно просто довериться СВОИМ чувствам.

Похожие вопросы