Магия

Меня приворожил экстрасенс.Я вступила уже с ним в интимную связь.Есть ли шанс отворожиться назад?(подробности внутри)

В компании познакомилась с мужчиной, он мне совсем не понравился,не мой тип абсолютно. Тем более я люблю своего парня. Он мне начал рассказывать,что занимается дэиром, и,что хочет заняться со мной се*сом и,что я с ним скоро захочу тоже. Я посмеялась над ним.
Но этой же ночью он мне приснился, и на протяжении недели я в него почему то влюбилась,причем не могу видеть своего парня,на него прямо рвотный рефлекс.
Через 2 недели после знакомства,поехали с подругой развеяться в один санаторий,и этот мужчина тоже оказался там же!!!!Причем жил на одном этаже с нами.
Он никак не мог узнать,что я туда еду.Теперь вообще от него снесло крышу. Хочу его постоянно,хоть совсем не мой типаж.
Он не экстрасенс а энерговампир, у вас энергию вытягивает, как побочный эффект - привлекательный он для вас очень. Энергетика ваша слабая очень.
Наталья Лушенкова
Лучший ответ
Просто любопытство Ваше взяло над рассудком верх. Вы сами себя влюбили в него. Запретный плод оказался сладким. Страсть возникает часто и без любви, но проходит. Нет никакого волшебства в данном случае, как и не было любви к своему парню, поэтому Вы и ухватились за "приворот".
Тут скорее НЛП или Эриксоновский гипноз.
Дэир и люди занимающиеся этим не относятся к магическим силам. более подробно вы можете узнать о них в сайтах интернета .многие приравнивают их к секте. но лично я больше скланяюсь к попыткам вытренировать в себе некоторые способности внушения и навязывания своих взглядов и подченение воли человека. если тот оком вы говорите окажется давольно способным то вы окажитесь в большой опастности .имея возможность потерять все и главное себя. а если советовать то пока вы не попали в полную зависимомость включите силу и прекратите всякое сним общение. хотя каждый выбирает то что ему по душе
только привязка не приворот
Анна Жалялова
надо работать с вами... это лечится
Возможно Вы изначально были к этому предрасположены....
Да, можно убрать это влияние.
Во первых экстрасенсы не привораживают, экстрасенсы чувствуют, видят. НУ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ РИТУАЛКОЙ!
Во вторых, привязки и привороты можно снять. Самим лучше не делать, проблем больше будет. Обратитеьс к специалисту. И после чисток поставьте защиту, чтобы больше никто не смог вам навредить.