Магия

Со мной произходит что-то странное помогите, подробности внутри

Короче. Стою, поворачиваю голову и вижу нечётко светловолосого ребенка может лет семи, естественно испытываю страх и шок и тут прихожу в себя и понимаю что это всего лишь перило, обычное деревянное коричневое перило. Всё произошло так быстро, я перепугался, не понятный ребенок смотрит на меня, и в этом шоковом состоянии ребенок моментально оказался перилом. И это со мной повторяется постоянно, и именно в том месте. Больше не где, стою, поворачиваю голову, на секунду вижу светловолосого ребенка, пугаюсь, и замечаю что это всего лишь перило. Перило темно коричневое, с ребенком его перепутать никак нельзя. Раньше думал что это глюк...но не может один и тот же глюк повторятся так часто и в одном и том же месте. Что это может быть? Получается я маг?
Не маг. Но иногда нормальным людям являются умершие, чтобы о чем-то сказать. В Вашем случае: Вы увидев мальчика в первый раз испугались. Испугался и он. Но тем не менее, во второй раз Вы намеренно смотрели на эти перила, в ожидании этого мальчика, уверена. И уже не боялись. Он понял это, и не старается Вас пугать, но сам пока боится. Постарайтесь узнать, так исподволь, жил ли такой мальчик этого возраста в этом доме, что могло произойти с ним в этом подъезде. Скорее всего, мальчик погиб и это связано с перилами (упал, сорвавшись сверху, скинули) и преступление не раскрыто. Могут быть и другие версии. Потом напишите мне на почту.
Кристина Говорова
Лучший ответ
У всех людей есть способности. просто люди один обращают а другие нет. на это внимание, попробуй не бояться, а продлить деалолг с тем кого видешь. Он может быть не словесный а жестами мимикой. поробуй понять что хотят тебе через это донести, Ответ можешь получить сам, и по поводу мага или нет можешь к стати тоже у него спросить. Это на самом деле не страшно. даже интересно .
N S
Обратитесь к психологу, это не нормально, страха не должно быть.
призраков не только маги видят))) ! если это происходит на одном и том же месте постоянно - значит призрак! увверен что кто то его еще видел!
Марин Ка
Всё очень серьёзно. Боюсь, что у вас упячка.
Ada Stahovschi
Я один раз руку видела, но я не маг. Глюки, наверное....
Посмотри фильм трасса 60 дорожные истории тогда поймешь что и ты научился видеть серные червы и красные пики она окружают нас повсюду этот мальчик не единственный а дальше по желанию хочешь помочь ему помоги, не хочешь просто игнорируй.
угу... а я пингвин... попробуй не пугаться - и будет тебе щасье
Да не маг ты. На этом месте что-то случилось. Душа ребенка осталась там привязана. Почему-то именно от тебя он ждет помощи. Нарисуй на бумаге окно, а за ним свет и прикрепи в том месте. Это может помочь ему уйти.
*** Katysha ***
Попробуй поговорить с ним, может только ты его видишь, а ему нужна помощь. Не бойся-это нормально.
Скорее экстрасенс или медиум! ! Этого призрака видишь далеко не только ты, и это не значит что он пытаеться что-то сказать тебе! просто фантом призрака остался там, и чаще всего это не упокоенная душа, возможно несчастный случай. если он будет тебе ещё где - нибудь являться то тогда ему нужна твоя помощь!! ! Скорее всего в тебе и скрыты какие то внутренние силы медиума, и возможно скоро ты не только увидишь но и будешь слышать призраков...
может в этом доме убийство было? вот ипризрак появляется (со мной бывало)