Магия

Как влюбиться в себя парня (подробности внутри)

который:
1.пофигист, ему абсолютно на вё пофиг
2.до него очень трудно достучаться
3.пьёт, курит, план курит.
4.немного странный
его дата рождения 03.09.1991
Svetlana Sinitskaya
Приворожить такого не проблема. Но вот стоит ли?
Юлия Захаренкова
Лучший ответ
а ты готова родить больного ребенка? Вот примерно какой он если б не курил план Рожденные 3 сентября не всегда таковы, какими кажутся. Поскольку другие так часто неправильно интерпретируют их сущность и потенциальные возможности, рожденные в этот день часто бывают вынуждены играть в жизни роли, которые даже при наиболее благоприятном раскладе не являются конкретно тем, что они хотели бы получить. Рожденные 3 сентября обычно наделены различными талантами, но иногда одна из черт выделяется за счет других. Физическая красота женщин, родившихся в этот день, наиболее подходящий пример: из-за внешней привлекательности Другие достоинства этих особ могут остаться непризнанными. Мужчины, родившиеся 3 сентября, бывают неправильно поняты другими из-за излишней уступчивости характера или испытывают проблемы с карьерным ростом или семейным статусом. Хотя рожденные 3 сентября могут казаться спокойными и сговорчивыми людьми, те, кто хоть раз попробовал их перехитрить, никогда не забудут, что из этого вышло. Рожденные в этот день наделены крепкой, как сталь, броней, защищающей их от любых форм лести и вампиризма. Они могут казаться добрыми, даже немного мягкими, но всегда будут требовать честного и справедливого обращения и жестко сопротивляться малейшим попыткам помыкать ими. Поскольку работа этих людей часто бывает романтического толка, необычные личности, родившиеся в этот день, могут намного опережать свое время, поэтому они должны понимать, почему другие иногда слишком медленно приходят к одобрению их методики. К счастью, большинство из этих крушителей шаблонов демонстрируют недюжинное терпение, как, впрочем, и уверенность в ценности их труда. Таким образом, они способны выдержать годы без признания, продолжая попытки усовершенствовать мир. Их постепенное восхождение к славе может тем не менее быть более гладким, если они не пожалеют времени, чтобы объяснить окружающим на популярном языке свои цели и то, как они намереваются их достичь. Какими бы дарованиями ни были наделены рожденные 3 сентября, они заметно тяготеют к действиям и спорам. Многие из них часто бывают довольно мятежными по отношению к системе, в которой вынуждены находиться, особенно когда они чувствуют, что их не понимают. Их темпераментная натура должна постоянно находиться под контролем. Чтобы добиться успеха, им необходимо развивать эмоциональную последовательность и мощную силу воли. К вопросам любви и дружбы рожденные 3 сентября нередко проявляют заметно стоическое отношение. Здесь их подстерегают две опасности: во-первых, произвести на близких впечатление, что им все равно, и, во-вторых, промешкать, когда требуются решительные действия. Они могут скомпрометировать себя, будучи слишком нерешительными в любовных делах, что подчас уменьшает возможность важного выбора. Наибольшая проблема для тех, кто родился 3 сентября, — быть более открытыми для других и бесстрашно бороться с собственной неуверенностью. Их высокий моральный кодекс и чувство справедливости должны работать в защиту тех, кому действительно нужна неотложная помощь. Им следует понять, что защищаться против того, что они воспринимают как критику, по меньшей мере глупо. Если рожденные в этот день сумеют наконец раскрыть и развить лучшее в себе и тактично, но твердо дать миру знать об этом, они смогут добиться наиболее полного восприятия своих новых идей и усилий.
Ахахахах)) ) Это тебя, скорее всего, приворожили, раз на такого позарилась)) ) Раз он такой пофигист, ему на тебя пудет по барабану даже если ты его раз 20 приворожишь! А хотя попробуй, потом расскажешь, что получилось) ) Люблю посмеяться над такими историями) ) Бы у меня красавчик такой же почти, разве только что без странностей, но зато юморист еще тот)) . Не знаю уж, что этот придурок во мне нашел (я -то не пью-не курю) , но провстречались мы полгода. И слава Фрейе, что расстались.
Послушай Екатериночку и Венс, девочка, они правильно толкуют.
Глупый маленький ребенок. Спасай себя пока еще не поздно.
Зачем привораживать то что и так уже потеряно на земле
Ayazhan Zhaparbekova
Бедная девочка. В 13 лет уже готова на всё ради какого-то придурка.. . Милая, уверен, что ты достойно лучшего!!!
лучше сделать остуду на такого...
зачем тебе нужно такое счастье?) )
одумася девочка, у тебя вся жизнь еще в переди!!!))
Мда уж, а тут не курю, не пью, верный, заботливый, всё свободное время провожу только с ней, а она взяла и всё разрушила. Какие же девушки ...даже слов нет на такую...
Дурочка ты ещё, спроси себя зачем тебе всё это нужно???? Ты ведь ещё такая маленькая, а мечтаешь о тех которые тебя используют и выкинут как ненужную игрушку!!!! Зачем ты будешь портить свою жизнь размениваясь на таких как он.... задйся таким вопросом, а за что именно ты его полюбила, ты считаешь что парень который курит, пофигист, пьёт и курит план крутой или что???? А теперь пожалуйста почитай мой и предидущие каментарии и зделай выводы, а с предидущем каментом я полностью согласна, это не любовь это всеголишь твой каприз, только желание добиться его!!!! PS. любят умных девушек так что делай выводы !!!)
приворот зло. ты смешаешь его с грязью и оставишь в этой грязи гнить и сама в ней тоже будешь гнить и дети ваши из этой грязи не вылезут. и вообще все те кто задумывается о привороте на самом деле не любят по настоящему. это всего лишь эгоистичное желание обладать человеком а не любовь. так что ты подумай над этим, может это всего-лишь каприз а не любовь. ! я тебя уверяю все пройдет! потом будешь вспоминать и смеяться!
будет новый у тебя. а на него нету смысла делать приворот
Enrique Maluenda