Магия

Нашла горку земли под тумбочкой на работе. Насыпано явно специально. Клиенты прекратили идти.Подробности внутри.

Работала в салоне красоты с напарницей. Я была более успешна чем она. Я уезжала в отпуск, было полно клиентов, а когда вернулась нашла у себя под тумбочкой горку черной земли и выбросила ее. Затем мы разошлись. Она перестала со мной общаться. Я начала работать дома, а она в другом месте.После этого, как отрезало. Новых клиентов нет. По-моему она пыталась шаманить. Помогите!!!Не знаю что делать. Дайте пожалуйста совет, как вернуть прежний успех. Прошел год . И за год только 2 новых клиента. Это ужасное невезение или что????
идите к мастеру и снимайте ту гадость, что на вас наведена
думаете земличка просто так была?
хе-хе.. просто так не сыплют. с кладбища сыпят землю и при этом еще и наговор делают.
так что не ждите что все само собой пройдет
такоре само собой не проходит
Марина Чупахина
Лучший ответ
вымыть то место и вообще весь салон - пол

то место сбрызнуть святой водой

принести в салон икону
Вам или подскажут в Храме - которую купить или купите ту, которая в душу запала

постоянно жечь в салоне свечи
какие свечи значения не имеет
те которые Вам понравятся!

и ещё живые срезанные цветы хотя бы месяц постоянно держать в салоне.. .
если в салоне был кактус во время насыпания этой земли
то этот кактус из салона унести
купите взамен тому кактусу другой!

и улыбайтесь!
всё будет хорошо!!!!
Насолько я поняла, то в том месте, где насыпана была земля Вы уже не работаете. Тогда достаточно Вас почистить, поставить защиту и успех к Вам вернется.
Удачи!
думаю сами непочистите усе, обратитесь к хорошему мастеру что б рассказал че там было и убрали ли до конца
Закажите сорокоуст о здравии своей напарнице, также пойдите в храм, подойдите к трём иконам - одна обязательно распятие Иисуса Христа, а две другие выберите куда вас потянет и поставив свечи прочитайте молитву.

МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.

Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.

Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.

Прошу вас также почитать Молитву, которая указана ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитва очень мощная. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.

МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ

Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.

Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.

Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.

Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.

Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.

Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,

Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.

Прошу вас отписаться если будут происходить странные вещи.

Пока сделайте это - и после напишите, скажу что делать нужно вам.
Удачи.
Ксюшка)
кладбищенская земля подсыпается на порчу. и вам очистится нужно и помещение освятите. посетите храм. это вам поможет. а священника пригласите помещение освятить.
Elena Kovalchuk
обратитесь к специалисту. снимите порчу. и всё будет как раньше.