Магия

А что это за старая история про христианскую веру? Подробности внутри.

''иже те благоверные,что хульну веру принимают,инородческой стезёй вознамерены ходи,да отцовски заветины нехраняти,тако иже огнь,да не небесный,то приклоном нынче почести невоздаюти,им токо челом бити,да те заветины древние ихнем разумищем побиты,забытость затхлая'' ''а иже ведь молитовки господнии,в них силы нет то,иже люд то челом бьётся,тако крест лобзаить..а толку то неимеить'' У нас что,раньше другая вера была?Вера в Род,силы природы?А христианскую веру нам навязали огнём и мечём? Про это говориться? И где прочитать полную историю?
христинскую веру хотели навязать огнем и мечом, но предки настолько были искуссными воинами, что могли не причнинив вреда вруг, прогнать его. один воин мог драться двумя руками одновременно с двумя мечами, выбивая просто из рук рвагов мечи, притом еще не против одного врага, а одновремменно один человек против 20. таки мобразом конечно были в шоке и убегали просто напросто. но и хитростью все таки получилось завоевать, хоть над ними и смеялись вначале. гордыня сделала свое дело. до сих пор продолжается кстати эт овсе. думаете всякие свидетели йеговы и другие религии откуда берутся? любой работник службы безопасности федерального уровня знает ответ на этот вопрос. это имеет важнейшее государственное значение, если все йеговами станут, никто например на войну не пойдет, и это уже будет означать что мы все захвачены другой страной. российской истории вообще нет! . откройте учебник истории и убедитесь в этом!
Ирина Шеломенцева
Лучший ответ
На сколько я поняла, это история времен крещения Руси. Когда изгонялось язычество и насаждалось Христианство.
Христианство пришло на Руссь с времен Князя Владимира в 11 -12 веках в Киеве, он начал крестить народ, до этого было язычество., а нынешнее христианство пошло с Византии, есть язычество и Руссь не вся освободилась от него. но самая сила в Русских иконах и Христианстве. поэтому все их воруют за границу.