Магия

В общем штука такая, ищу даже не человека, а нечто странное. Помогите!

Есть что-то вроде вымышленного друга или голоса в голове. Я его реально чувствую. Он угадывает будущее. Он добрый. Зла, слава Богу, мне не делает и только от всяких гадостей оберегает)). Наставляет занудным голосом и вообще смеется. Хороший он. Я его ищу. О том, как его найти он не говорит. Просто единственная зацепка, это то, что он рассказывает про что-то вроде зеркального мира и про то, что он здесь есть в облике человека. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЕГО НАЙТИ Уважаемые эксперты, маги, экстрасенсы Кто-нибудь может сказать 1. Каким образом его найти 2. Кто он 3. Зачем он возле меня 4. Да и вообще любой информации о нем буду рада.
это легко обьясняется. У Вас неразвитый дар
Оксана Осадчая
Лучший ответ
это сущность подселённая она внутри вас и она вас вводит в заблуждение она тёмная, диавол сейчас набирает себе души любым образом завлекая души в свои сети. не стоит отрекитесь от неё ,
попробуй увидеть в зеркале ...то что он тебе помогает не факт что он добрый ...скорее всего он питается твоей жизненной силой . ибо ни чего не бываает безвоздмездно ...
Может быть, Вы его себе придумали? Узнать. кто он- можете только Вы.
Это одна из ваших субличностей. Вы можете с ней поговорить об этом сами. Искать нужно только в себе. И хозяйка этой субличности вы. В психотерапии есть методика работы с такими штуками -"Диалог голосов". Очень сильная вещь. Найдите специалиста и поработайте с этим. Это будет конкретное знание для вас. и использование этой субличности в помощь вам, если ж он добрый и предсказывает будущее))) . Видите перспективы?))))) Удачи!
Елена ...
он есть в облике человека, все правильно... это вы.... есть такое понятие "память души"..очень хорошо что вы слышите и прислушиваетесь.... у вас есть много способностей, вы вполне можете добиться успеха там, где нужно быть многогранной личностью.... быстро перестраиваться.... находить общий язык с разными людьми.... чтобы найти "его",вам надо учиться, учиться и учиться... чем больше вы знаете, тем ближе к тому кьл ведети вас по жизни.... всего хорошего!
Марина Агапий
Согласна с Жанной + врожденная интуиция.
Света Божкова
Не губи себя . Это твоя тень от души .
Екатерина Фролова такие вопросы обсуждаются на едине в личку пищите я знаком с этим так как сам смешан