Потому что большенство больше чем меньшенство. Астральная энергия у большенства не тормозит и без проблем заставляет думать не верно, тем самым и тормозит большенство.
Можно написать и другими словами, но суть не меняется, т. ч. надеюсь что ты понял мой ответ.
Магия
Почему большинство ищет помощь, но при этом сами себе помочь не хотят?
Потому что большинство не желает брать на себя ответственность, вот и перекладывают свои беды на чужие плечи, а потом эти плечи поливают грязью в случае провала. А если чел сам возьмётся за дело, то и обвинять некого будет, наверное так не интересно уже.
Человек, когда решает первый раз обратиться за помощью, находится уже часто в состянии отчаяния - в котором сам ни для других, и для себя ничего сделать не может. Часто болен (физически и ментально) и разорён.
А вот дальше и правда интересная тема - поможешь раз- учишь включать мозги и свои другие ресурсы - ан нет - сопротивляются и норовят есть на голову. Удобно потому что и далеко видно. Можно держать за уши и рулить.
Я б себе помогла ((( Да и тебя бы приворожила))) ) Так ты ж учить не хочешь)))))))))))))
Одни не умеют, другие торопятся))
если ищешь значит нет друзей и ты одинок ..а самому на роЖеН труднее лезть )
любимое слово - Халява, ведь найти помощь из вне - это все равно, что получить приз, не надо прикладывать ни каких усилий, а тем более жертвовать чем-то. Одним словом лень, утрата способности поверить в свои силы найти самостоятельно решения своих проблем. Обленились мы, Господа.
В общем, это просто.. . Для того, чтобы помочь даже " самому себе ",- нужно отдавать... энергию и МНОГО.. .
По другому ты её берешь. . хоть и за деньги... ( чаще за жалость) Извесный природный энергетический вампиризм.. . На этом горят Все "Скороспелые" колдуны, колдуньи экстрасенсы, и прочие "ЦЕЛИТЕЛИ ДУШ"...
- Ничего не происходит "ПРОСТО ТАК"..
И Ваш вопрос, как мне показалось, своевременен...
- Ничего не происходит "ПРОСТО ТАК"..
Каждый жалеет себя любимого. Каждому лень встать с кресла и начать действовать, каждый хочет, чтобы что-то сделали за него.
Потому что они на самом деле НЕ ХОТЯТ себе помочь.
Кто ищет помощь- тот её обязательно находит. Ведь нужно не только НАЙТИ свою помощь, но и суметь её ПРИНЯТЬ.