Магия

Почему большинство с тех кто обращаеться за помощью к магии не умеют держать язык за зубами?

Потому что наверное это им легко достается, сравнительно... -пришел оплатил свой заказ, получил результат. Если бы это было выстрадано длительное время (я имею ввиду результат )и специалист бы предупредил о том что распространяться не стоит то и не болтали бы.. .
принято же радостью делиться... людей же распирает... а вобще было бы не плохо озвучить кое какие правила принципы или еще как- Как должен вести себя клиент. У нас же все уже привыкать начинают-клиент всегда прав, но в данных случаях это не работает как я понимаю и если что то не получается по вине самим клиентов-все равно обвинят тех же магов-шарлатаном назовут наверное в лучшем случае.
Светлана Устинович
Лучший ответ
Олеся Сорокина Магия - это не сфера обслуживания, где "клиент всегда прав". Клиент тоже должен выполнять инструкции. А так, что пришёл, заплатил и получил - не бывает. И в первую очередь, клиенту разъясняется именно это. Чтоб делал только то, что сказано и ни на милиметр больше. "Не надо, как лучше. Надо так как сказано!" - вот первое правило. и второе - не болтать.
Да. "сарафанное радио" никто не отменяет и это единственный способ найти нужного человека. Но....Сказать, что вот этот человек мне помог - можно. вот подробности - недопустимы.
И ещё одно... Если человек получил помощь, ему нет надобности торчать на сайте и кого-то ещё искать. Лично я тех, кому помогла, практически не вижу больше. Напоминают о себе только открытками к праздникам. И правильно. Пусть наслаждаются жизнью.
Потому что им трудно быть с самими собой наедине. Были бы они другими, им не нужны были бы маги:)
Я думаю что частично это вина магов. И скажу почему.
Клиент, которому маг доступными словами объяснит, что говорить нельзя, и ПОЧЕМУ ИМЕННО нельзя - такого делать не станет.
По началу работы я всегда уделяю на этот процесс где-то около получаса. Зато впоследствии проблем не возникает.

Но к сожалению для большинства магов главное не качество, а количество.
Они берут деньги с клиентов, люди получают результат, пересылают им всю сумму, а что там дальше - какие обратки идут - магов не волнует. Главное чтобы их пропиарили, и к ним пошли ещё клиенты.

Большинство сами просят, чтобы рассказали о том, КТО приворожил, КАК приворожил, какие хорошие последствия... .
И что самое интересное люди покупаются, не подозревая, что данный маг, которого пиарят, проделает с ними последствии то же самое.
Олеся Сорокина Реклама - это в большинстве случаев рассказы про то, чего не было и присвоение "магине", которая оплатила рекламу, чужой работы.
А если б у них был за зубами язык то как бы они обратились?
Оксана Я
Отчасти от эйфории за помощь, или совсем наоборот, от того что маг не помог
Делятся опытом.
Это от порядочности зависит. Ну если "маг" за рекламу платит, вот и трепятся.
Вера у них слабая.
Наверное ведь нет такой нормы морали, сходил к магу, колдунье и молчи, так ведь наоборот им тоже реклама нужна, а сарафанное радио самое честное. Считаю, что это и не плохо рассказывать.
Татьяна Гринченко Но не в подробностях. Помог. и всё.
потому что колдуны любят запугивать до такой степени, что потом.. . при том, кто тут обращался?
Елена Лена