Магия

Доведенный до отчаяния человек ищет помощи у магов. Одни берут деньги и не помогают, другие советуют чепуху

типа : тебе никто не поможет пока ты сама не простишь.\ А ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТИТЬ??? А ЕСЛИ ИСПРОБОВАЛА ВСЕ ДОПУСТИМЫЕ СПОСОБЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ???МОГЛА БЫ НЕ ИСКАЛА БЫ ПОМОЩИ !!!или искала бы помощи специалиста в другой области (в области советов!!!)ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ МАГИЕЙ, ЕСЛИ НЕВЕРОЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА (которое и толкает людей на крайние меры, а именно - обратиться к магии) ПОТОМ, якобы, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОМЕХОЙ В РАБОТЕ?Кому же Вы тогда помогаете приворотами, наказанием (наведением порчи), возвращением и т.д... ТЕМ ДЛЯ КОГО ЭТО НЕ ВАЖНО??? ЧТО Ж ВЫХОДИТ: МАГИИ НЕ СУЩСТВУЕТ???
Сплошная истерика, а не вопрос.
Нина Герасимова
Лучший ответ
а что вы хотели?
Varvara Negrei
Много эмоций. Вы знаете, в любой сделке всегда участвуют двое и обманщик и обманутый. И жертва не однозначно беленький персонаж, она не меньше сил тратит, чтобы найти того, кто ее обманет. Пусть даже "несчастная" этого не понимает. Как-то же вы умудрились, видимо не один раз, выбрать того, кто вам не поможет. Отдавайте себе отчет, что Вы в этом участвовали, как минимум.
Теперь о советующих всякую чепуху.. . Может они-то и были правы? Выполнит кто-то, для вас приворот, качественно, не дорого - вы сами в течении года получите проблемы такого масштаба, что уже не до любви и не до самолюбия будет. Вы жалуетесь, что вам в этом ни кто не помог? Это за версту видно, все у кого совесть есть - умыли руки.
Я понимаю, призывы простить на этой стадии похожи на демагогию. Но в таком состоянии вы тоже долго оставаться не можете, начнется саморазрушение. Решите стабилизировать психику, успокоится - обращайтесь. Техники дам. Бесплатно. Работать все равно вам и жить вам.
конечно нет магии
чего-то ничего не понятно. Вам не помогли. Вам сказали, но не то, что вы хотели услышать. Вы просили то, что сделать невозможно. Магия есть, только она не для всех, ею, как семечками, на каждом углу не торгуют...
вопервых зачем столько нервотрепок, и спокойно можно написать что у вас происходит
Ваши эмоции вполне естественны и понятны. Из тех не магов но людей обладающих некоторыми способностями которых я знаю, не один не сможет помочь как скорая пожарная помощь. Способности ограничены.

что же касается приворота смешно но его действительно сделать намного труднее чем навести порчу,
элементарная логика в том что болезнь неприятности и смерть рано или поздно рано или поздно обязательно будут, любовь не входит в обязательный набор событий, тем более любовь к конкретному человеку. поэтому "маги" крайне неохотно берутся за приворот неся чепуху про "бумеранг" про последствия и т. д.

Далее. хочешь что бы дело было сделано хорошо - необходимо сделать его самостоятельно.
Рецептов до фига. НО НО НО отчаянье реально может сработать как усилитель (придать вам сил) так и как дикий тормоз
как понимаю дело в обиде, которую хотите растопить или которую хотите навредить, вернуть обидчику?
Ольга Морозова
существует, но маги не обязаны простым людям
мы с вами просто иные
Юлия Соснина
во первых давай спокойней- что произошло... с самого начала...
а к Богу обращаться не пробовали?? ?
знаете. . помогает.
Анна Сиркели
Задайте вопрос получите на него ответ.
Как же вы хотите, чтобы вам помогли, если и слышать ничего не хотите? Вопрос о прощении - не пустые слова. Обида - это камень на пути к новым хорошим событиям. А вы за неё держитесь, прибавив сюда еще обиду на магов. Ну решат они ЗА вас одну проблему. За ней возникнет следующая, только по-круче. И так до тех пор, пока не усвоите урок. Маги не могут прожить за вас жизнь, вы должны научиться справляться сами. Вам дали ключ - а вам он кажется ерундой...
@ll@ @ll@