Магия

есть в магии штука такая: на слёзы делают, у меня подруга сколько в прошлом году ревела, столько в детстве не плакала

Пусть гвоздь вобьет в сучек в пороге у себя дома и пусть отпустит прошлое.
Зоя Кудрявцева
Лучший ответ
Подруга должна делать и обращаться сама,
вспомнить что ей подарили,
не обязательно носовой платок,
может какие либо вещи,
на которые это сделано,
нужно этот "подарок" уничтожить и все пройдет
Оля Рогова
Инна Бут Фигня какая-то: не верю я во всё это!
Чтобы какой-то там "подарок" вызывал слёзы у взрослой женщины, тем более в течении года!
Да, есть такое.
может не надо помогать? вдруг "медвежью" услугу ей окажете ..."благими намерениями устлана дорога в ад".
во-первых, слезы довольно хорошо чистят человека ...ему кого-то жалко, проявляется сострадание ...если это конечно не от разочарования, обиды, ..
во-вторых, человек сам должен хотеть и искать помощи ...ну и чем-то пожертвовать должен также сам
и в-третьих, не факт что тут замешана магия ...может у нее на данный период в гороскопе кармические планеты такой эффект дают ...или энергетическая аллергия на кого-то из близкого круга общения. просто подобное магическое воздействие может оказать мастер высокого уровня, чья работа дорогого стоит. т. е. ради забавы этого не сделает ни кто. вот и вопрос - кому она могла так крепко насолить и у кого есть столько денег чтоб заказать такую услугу?
а еще бывают просто такие типы личности, которые как вампиры, используют что-то в своем поведении такое, чтоб их все жалели - питали энергией. кому-то хватает слов, т. е. просто постоянно на что-то жалуется, кто-то прикидывается больным ...а почему бы просто не побыть плаксой кому-то? затраты минимальные, а эффект в виде доброжелательности от друзей - полный вагон.
Есть такая порча на страдания. Необходимо отчитать.
есть.
Надежда Беженцева нужно чистить если есть негатив