Магия
Что делать если твоя подруга на почве магии сошла с ума?
А с чего Вы решили, что она сошла с ума? Может она просто магией живет.
А Вы по ней сходите с ума. Так какая разница от чего именно?
где тому доказательство? если она с духами говоит или видит призраков, это норма, это не крышу унесло. Если она просто скупает прилавки по магии и пытается магичить - вероятно, Юпросто макси увлечение. Крышу сносит от магии мрачно и один раз. Если сразу не в дурку отправили, то эт уже не психика.
Не оказаться на её месте!! ! Вот что сейчас самое главное. И не в коем случае не пытаться помочь ей - если она не просит вас об этом.
БЛАГИМИ НАМЕРЕНЬЯМИ - МОЩЕНА ДОРОГА В АД!!!
Почему сразу сошла с ума?
А может, это Вы не в себе? Или Вы как Горбачев: "Одно мнение мое, другое неправильное"? Это ее личное дело, инквизиции уже нет, так что расслабьтесь, Ваша миссия спасения ей не нужна.
А утебя самого всё в порядке на почве выбора имени или ника? Что скажешь, Фергус Икторн Икаборд Крейн?
Любую магию гонит молитва.
Магия может сильно навредить человеку.
Обратитесь ко священнику.
Магия может сильно навредить человеку.
Обратитесь ко священнику.
тут уже вряд ли чем то поможешь.. . либо, как говорится, клин клином вышибают! обратитесь к ведунье, может она чем поможет
может она поднялась на ступень выше и вы ее перестали понимать!
Нашел кого спросить
Напишите мне лично. Мне есть что вам посоветовать!
Попробуйте отвести её к психологу. Не бывает вопросов без ответов. Это должно помочь.