мама развелась с папой, когда мне было 10. мы жили вдвоем, все отлично. отец- человек слабый и естественно начал ходить и плакаться ей в жилетку, а до этого бил ее. мама пожалела его, вернулся, неделя прошла опять началось. выгнала, все у нас опять стало хорошо, потом опять простила и он вернулся, до этого ей нервы мотал. стали жить втроем, я не хотела идти домой с колледжа, мама с работы, потому что он там был, постоянно поливал грязью, материл, специально сорил, портил... это был ужас. нас спасало, только то, что мы с мамой вдвоем. нам некому было помочь. недавно вышла замуж и наконец вырвалась из этого ада, да только из-за этой свадьбы забыла про маму. мама конечно переживала. в муже моем души не чает. все вроде отлично. конечно плакали с ней, не можем друг без друга. она говорила, что отец исправился, все хорошо.
только ничего не изменилось. даже хуже стало, мама начала пить, каждый раз когда я приезжала, она была пьяна. поговорили, она сказала, что не хочу я жить, все что мне нужно было в жизни - это ты, а теперь тебя нет. домой я не хочу, работу ненавижу. я решила выписать отца, т. к. это он ее спаивал. но он сказал, что прописан тут и никуда не уйдет. квартира- подарок маме от бабули, приватизирована на меня и маму. и что получается, я ничего не могу сделать? пока я думала, стали готовы пленки со свадьбы, отвезла маме.... два дня было тихо, хотя каждый день созванивались, а потом позвонил отец, сказал, что она уже три дня не ходит на работу, бухает, как он выразился. я помчалась домой.... это было так. самое интересное-он покупает ей выпить и оставляет одну, закрывает в квартире и уходит, а потом всем говорит, что ничего с ней не может сделать. я была с мамой. она умоляла купить ей пиво, потому что плохо, потом понадобилось еще. выпросила денег_я дала, а она сбегала в магазин и купила водки. хотя клялась не пить. это ужас с какими глазами она выхватывала купюры. потом я уехала домой на ночь, мужа проведать, договорились с мамой, что приеду утром. побудем с ней вместе и на следующий день она пойдет на работу.
она позвонила днем, сказала-не приезжай, все хорошо. потом позвонил отец, и рассказал, что она опять напилась!!!! что хочет покончить с собой! говорит, боюсь за нее, а сам на ее работе всем раззвенел, что она вовсе не болеет грипом, а что она пьет! ПОМОГИТЕ, не знаю что делать!
Магия
Помогите мне, пожалуйста. иначе я сойду с ума. есть ли выход?
МОЛИТВА СПИВАЮЩЕГОСЯ ЧЕЛОВЕКА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША".
О Премилосердная Владычица! К Твоему заступлению ныне прибегаю, молений наших не презри, но милостиво услыши нас, жен, детей, матерей и тяжким недугом пьнства одержимых, и того ради от Матере своей - Церкви Христовой и спасения отпадающих братьев и сестер сродник наших исцели. О милостливая матерь Божия, коснись сердец их и скоро вастави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.
Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.
Прими Пресвятая Богородица молитвы матерей, о чадех своих слезы проливающих, жен, о мужах своих рыдающих; чад сирых и убогих, заблудшими оставленных; и всех нас, к иконе Твоей припадающих!
И да придет сей вопль наш молитвами Твоими ко пристолу Всевышнего.
Покрой и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помози миновати непреткновенно воздушныя мытарства, молитвами избави нас вечнаго осуждения, да покроет нас милость Божия в нескончаемыя веки веков. Аминь.
* * *
Эта икона "Неупиваемая Чаша" нужна при лечении алкоголем. Используют эту икону только раз, т. е. для одного больного, затем, после сорока отчиток, ее завязывают в новый белый платок и кладут в вещи того, кого лечили от алкоголизма. Нельзя чтобы кто-нибудь из посторонних видел эту икону, иначе больной может запить снова.
(После "аминь" Bсегда надо перекреститься)
МОЛИТВА О ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ.
СВЯТЫМ МУЧЕНИКАМ И ИСПОВЕДНИКАМ ГУРИЮ, САМОНУ И АВИВУ.
О Преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авине! К вам, яко скорым помощником и теплым молитвенником, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем усердно моляще: не презрите ны, вомногая беззакония впадшия и по вся дни и часы согревающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбящая; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем жити; и якоже древле, тако ныне покровитилие супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще.
Защитите, о многомощнии исповедницы, вся православныяхристианы от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагого Господа, да великия и богатыя милисти нам, смиренным рабом Своим, пробавит.
Несмы бо достойны нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете: сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим.
Такоже избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междуусобныя брани, смертоносныя язвы и всякого душепагубнаго обстояния.
Ей, страстотерпицы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочесно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосудного Бога Судии стати и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом и во веки веков.
Аминь.
* * *
3аговор на отлучение от хмельного, который читают над больным человеком, когда тот заснет.
"Явись, ангел света рабу Божьему (имя)
Обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи!
Исцели душу грешную от воспития и запоя.
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением,
Молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин!
Давшему силу тебе укреплять и освобождать, слава!
Избави и устрани, останови и укрепи раба Божьего (имя)
От запойства и пьянства непомерного.
Наставь истинно душу раба Божьего грешного (имя)
И укрепи его своей силой святой,
От сего часа, по весь его век и до гробовой доски
Да будут эти слова сильны, верны,
Прилипчивы и не отлипчивы от раба Божьего (имя, рек) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь. "
* * *
МОЛИТВА О ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ.
Аминь.
* * *
"Явись, ангел света рабу Божьему (имя)
Обмахни его крылами, отговори словами.
Яви ему пример Моисея Мурина, Господи!
Исцелял Моисей Мурин, постом, бдением,
Молитвой святой, светлым дарованием.
Слава тебе, Моисей Мурин!
От запойства и пьянства непомерного.
И укрепи его своей силой святой,
Да будут эти слова сильны, верны,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне, присно, во веки веков. Аминь. "
Ни в коем случае не забирайте ее! ! Во первых это может быть и навсегда если отец сумеет подсуетиться и выписать ее. Во вторых это - женский алкоголизм - во-первых неизлечимо, а во-вторых - заразно и за 2-3 мес. она может и Вас заразить.
Точнее - заразит 100% если Вы с ней приметесь на пару плакать!
Бросьте их - т. е. родителей хотя бы на время не участвуйте эмоционально в их проблемах - у Вас своих хватит! !
Например - возможно ее болезнь связана с Вашей беременностью или рождением ребенка - а это явный признак передачи проклятия и т. п.
А отец имеет право ее проклясть - она же ему в клялась когда замуж шла и бросила! ! По древнему закону за это наказание - смерть :)) :)) :)) и ничем нельзя помочь. Ну если только очень сильного мага найдете и избавит ее на время от алкоголя
С наступающим праздником! Удачи! Elleanelle
...да, очень неприятная ситуация. Одно скажу, надо вам жить с матерью. Отца турнуть и с мужем переехать к ней. Цели в жизни у нее сейчас нет, вы для нее все. когда появится у нее внук она обретет смысл в жизни. Не оставляйте ее одну, сейчас ей лезут навязчивые нехорошие мысли... не проследите...
соглашусь с первым вариантом, хотя бы на время
гоните придурка быстрее. пока еще время есть.
Да! Тебе ее действительно надо на время забрать к себе, а с отцом либо в суд подавайте, либо продавайте квартиру с перепродажей. тоесть при продаже квартиры все выписываются, а при покупке новой, пусть мама зделает тебя хозяйкой!
Забери ее к себе и будь как можно больше с ней! как ты можешь ее оставлять с ним? он ее спаивает. Пусть будет с вами пока не вычухается, потом разведется и выгонит этого козла! (прости)
сила воли должна быть и воля к жизни. она любит его в ущерб себе.
Молитвочки вот эти прочитайте обязательно!! ! И попытайтесь уговорить мамчоку ваше лечиться в клинике, причем в стационаре! Пусть ее пролечат, и сделают укол, потом посмотрите, что сможете сделать.
А ваш отец точно нигде больше не прописан?
Уважаемые, в вы слышали про "Жилищный кодекс", если квартира приватизирована на вас с мамой, а отец только прописан, вы можете смело его выписать вникуда, т. к. он не собственник! Если с мамой что-либо, не дай Бог, случится, то вам отойдет ваша половина квартиры, а мамину вы будете пополам делить с отцом, как наследство, вам будет полагаться ваша половина ее доли как дочери-наследнице, а ему вторая половина ее доли, как мужу-наследнику.
Маму нужно показать наркологу, врач нарколог - психиатр по образованию, надо снять с нее алкогольную зависимость и психологическую от вашего отца, выписать папашку, сменить замки, а маму не оставлять одну, пока она окончательно не прийдет в себя. Это варианты из светской жизни.
Что касается магии, есть обряды, которые отобьют охоту папаше таскаться с вашей маме и поднимать на нее руку, а ее заставят взять себя в руки, перестать пить и выбросить его из головы и начать жить заново. Если вам нужна помощь мага, напишите мне в личку, я вам дам координаты специалиста по ритуальной магии, который вам сможет помочь, если захотите.
Елена Кронова
Более того, раз отец с вашей мамой разведен, собственником квартиры не является, можете смело его выписать, никаких прав на квартиру он не имеет.
в таком случае вам срочно необходима уговорить маму сходить к психологу или парапсихологу, и надо проконсультироваться с нотариусом или юристом