Магия

Я сошел с ума или это нормально? Может я все делаю правильно или наоборот?

У меня такая проблема а точнее как бы и не проблема и проблема в одном лице! Мне 16 лет и я верю в магию в другой мир, в мир магов куда я смогу попасть в всякую нечисть и другие существа! Сколько себя помню я пытался достичь чего то другого как бы стать магом оборотнем или еще что то в этом роде! Я связываю все происходящее с магией типо так надо что бы я стал магом или еще кем то даже сейчас я надеюсь что кто то напишет что я прав и он давно меня искал чтобы обучить! Мне кажется что я сошел с ума но вроде все в порядке или у меня повышенная фантазия? Я постояно сижу на разных форумах на эти темы читаю разную литературу короче ищу что то что может мне помочь стать как бы магом! Но пока уже лет где то 5 все без успешно.
Roxy Polo
Это абсолютно нормально.
Весь мир давно "сошёл с ума"...в принципе!

Но Вы - нет... не похоже.

Пишете грамотно, вопрос формулируете чётко, ясно. Интерес - разумный: понять, кто Вы и как вписываетесь в социум.. . можно ли стать профессиональным практиком.

Повышенная фантазия (допустим) - это лишь особенность Вашего типа, - развитость воображения.. . что есть хорошо!

Это вовсе не есть сумасшествие или безумие.
Увлечение "магией", эзотерикой, оккультными практиками сейчас становится повальным среди молодёжи и молодых.. .

Причины тому имеются ...обстановка в мире - со всех точек зрения - отчаянная.. . Люди думают: мож чёнить себе хоть намагичу.. .

Стать практиком - да, можно, если Ваше намерение твёрдо и есть дар. Учитель сам Вас найдёт, когда придёт момент. Тут я согласна с Анной.

Развивайтесь.

Не забывайте о главном, вот и всё!

Удачи!
Katya Lyka
Лучший ответ
Брость все это ...Оккультизм может боком вылезти. Можно и сума сойти. Может и правда можеш себе нанести духовный вред, нанести себе "енергетический" вред (если это так можно назвать. Что б темные силы / знания приносили пользу человеку? Вряд ли. . К етому относится магия, гадания, астрология, екстрасенсы и т. п
позвольте задать вам вопрос-в течении дня у вас меняется цвет глаз не замечали? -а так дополню хочется сказать-Ваше время не просматривается то бишь не пришло еще. это чисто мое мнение-видение.