Магия

Люди вы что, сошли с ума????

Посмотрите на вопросы в разделе магия. Редко когда встретится настоящий, стоящий вопрос, который действительно заслуживает внимания. Сплошняком идёт: а он меня любит? а она меня? А что нас (их) ждёт? А когда я выйду замуж? А как мне вернуть человека? А как приворожить? И т. д. Стоп, хватит!!!! Отвечаю всем скопом. Всё в этой жизни зависит только от вас, если ты кроме себя ни кого не видишь, ты не выйдешь замуж, Не разевай роток на чужой хлебок, ищи парня (девушку) своей категории. Если они гоняться за деньгами и статусом, пошли на ...и забудь как страшный сон, с такими ни чего не будет. И хватит мямлить и стонать, ну простите за грубость, уже достали ей богу. Почему же львинная доля населения такие тряпки и недотёпы? Я не оскорбляю вас, я хочу вас разозлить, что бы вы наконец стиснули от злости зубы и начали действовать, может привыкните и сами станете властелином своей судьбы!!!
Ето бесмыслено, здесь ишуть халявы, чтоб за них думали и решали их проблемы, при том пишут в буквальном смысле инертные амебы что в жизни неспособны боротса с трудностями а чтоб за них решали, проше не обрашать внимания на сопливые темы, попадаютса интересные там и количество ответов само за себя говорит :)
Александра Холина
Лучший ответ
не сошли.
просто портал развлекательный.. .
на настоящие вопросы ответ ищут в личках. познакомиться и найти интеpесных людей можно и здесь.
Aigerim. Beisenova.
Нуржайнар*) Ыстыбаева*) Ну не знаю на счёт развлекательности, люди на самом деле ищут помощи. Если только вы развлекаетесь. Мне вот совсем не до смеха почему то!!!!
тогда наконец задай стоящий вопрос если такая умная.
Нуржайнар*) Ыстыбаева*) Ну так я и задала. Вы можете дать мне на него стоящий ответ?
Вот это правильно! ! Вот это трезвый взгляд на вещи! Молодкец! Полностью согласен!

На дворе 21 век! Вон уже и в космос летаем, и человека клонировать собирались и интернет беспроводной!

Давно пора уже понять, НИКАКОЙ магии, гаданий, приворотов, порчи, сглазов НЕТ и быть не может. Это противоречит науке. Кроме того, все эти пеечисленные делишки идут вразрез с религией, если говорить о ней. Нельзя служить двум Богам сразу. А тут взрослые вроде люди в Бабу-Ягу верят) ) Человек есть мера всех вещей. От человека и зависит его жизнь. Вы правильно сказали, уважаемый, про чужой роток, а я добавлю: под лежачий камень вода не течет.

И уж как-то много волшебников тут) Просто диву даешься, откуда столько паранормальных людей взялось? я один раз сюда написал, тут же пришло на почту письмо: я типа великий маг, волшебник, все умею, приходите ко мне в офис. Что это? Желаемое за действительное или бизнесь? Скорее и то, и то) В результате, волшебник был грубо послан вместе с его волшебным офисом.

Давайте вместе добиваться поставленных целей и не рассчитывать на колдовство.

P.S. Спасибо автору вопроса
Нуржайнар*) Ыстыбаева*) В том то и дело что жизнь это и есть магия. Просто магия эта получается у тех кто само реализуется, кто совершенствуется и не боится трудностей. А что касается религии, то мне с ней не по пути. Я по канонам церкви ведьма достойная сожжения. Каким бы законченным материалистом бы вы не были, а законы природы вы не сможете отменить, потому что воздух прозрачен, вода мокрая, огонь горячий. Всё просто.
Доброго времени суток.. . Просто в людях играет любопытство... =)
Надежда на то что им "предсказали"-окажется правдой и они смогут повлиять на это в лучшую сторону.
Однако... Магов настоящих здесь ждать глупо) Хотя, некоторые "попадают" правильно, ИНОГДА!
Потому что всем не больше 20-ти лет) это игра своего рода в орлянку, а в ней всё просто)
Нуржайнар*) Ыстыбаева*) Ну а где же родители? Почему дети доверяют самое сокровенное чужим людям, а не своим родителям? Почему родители не объясняют детям что такое семья и что очень важно готовиться к её созданию, что такое честь и совесть, что такое достоинство. В конце концов гордость!!! Ну ни в жизнь бы не стала гоняться за мужиком, если бы стал исполнять, сама бы в зашей выгнала и на порог бы не пустила. А они за таких ещё замуж хотят.
Люди разные. На каждый роток не накинешь плоток. Что хотят то и говорят.
я не в угадайку хочу играть. если спросил, значиьт действительно по делу
просто это развлекательный портал, вот мы и развлекаемся)