Магия
Говорят мол все болячки возникают на нервной почве. Магией как излечить псориаз?
Надо ехать в Херсонскую область на лиман на море там голубая глина и лечиться летом -недалеко от Железного порта псориаз на нервной почве возникает но до сих пор достоверного ответа нет, говорят что зимой запотевают окна то вот этим запотевшим смазывают места псориазные Лазурное лучше всего----море летом всегда прекрасно!
Узко смотрите на всё. Псориаз у чудиков ...
Псориаз говорит о том, что нужно признать себя таким, каков есть сейчас, со всеми своими недостатками, страхами, слабостями, достоинствами, талантами и т. д. , принять себя, не испытывая стыда или страха быть отвергнутым....
Магия может помочь выявить причину заболевания и устранить ее. На физическом уровне последствия устраняет только врач.
не все, но многие .
нужно немного полизать места пораженные псориазом)
псориаз и нервная почва никак не связаны между собой. Тогда все бы психически больные и неврастеники были бы поголовно псориазниками.
Медицина до сих пор не знает причину возникновения псориаза, его лечат так сказать "методом тыка" - давайте это попробует, а может это поможет и т. д. Ошибка в том, что это по сути не кожная болезнь, в том смысле, что источник этого заболевания не конкретно в коже (а лечат кожу). Это внутренняя болезнь, которая проявляется через кожу таким способом. Мазь как бы лечит лишь поверхность кожи, а внутренний очаг заболевания так и не устранен - причины не ясны, и псориаз снова и снова поражает новый участок кожного покрова.
Больший эффект дает нетрадиционная медицина. Во всяком случае очищение кожи и долгую ремиссию можно достичь продолжительным вегетарианским питанием + чистка-клизмы организма полынью. Медицина отвергает, что псориаз каким-то образов взаимосвязан с ЖКТ и печенью. Но факты говорят против официальной медицины, когда у псориазников очищается кожа от вышеперечисленного. Абсолютного исцеления от псориаза пока что не зафиксированного среди псориазников, но долгая ремиссия есть (когда псориаз в спячке и большая часть кожи чистая). Есть случаи, когда псориаз у кого-то вот просто сам по себе исчезает ближе к старости, есть случаи, когда псориаз исчез на 10 лет, а потом снова проявился. С помощью магии можно попробовать лишь метод "сбросить болезнь", "переложить болезнь".
Возможно, магия и может кого-то излечить от псориаза. Скорее всего, такой метод лечения подходит для людей, которые верят в это. Всем остальным все-таки лучше применять лечебные препараты. Например, моя племяшка использует мазь нафтадерм.
Никуда не нужно ехать. Нужно очистить организм и не засорять его ничем. А так же мазаться солидолом. Как дети, ей Богу....