Магия

Почему в Магии не интересуются самой Магией.. а только ноют о будущем? Что мол со мной будет?

Алла Шубенко
Из 100% всех диалогов "магии" ГМГ 10% все же имеют отношение к теме.
И, кстати, это очень большой процент, поскольку общение м/д "профи" и "вопрошающими" живое, а не "академическое", где каждый смотрит с высока собственной позиции.
Другое дело, что со временем устаешь искать эти самые проценты в куче мусора...
Юленька Баркова
Лучший ответ
Не реально ))) . Никто из знающих не будет выносить свои вопросы на обозрение, и всегда ответы для себя будет искать сам . а понимание Магии обычными людьми, или из книжек фэнтази или совсем по деревенским слухам . Было когда то давно, на ГМГ всё посторонние стали перекидывать в другие категории, недолго такое было, потому, что движение остановилось совсем . ))) За год был опыт участия на двух сайтах, созданных специально для общения между собой оккультистов разного плана . Очень быстро они вымерли сами собой .
Потому что, как оказалось, наивных придурков до фига на свете...
Ждут, что маги за них решат что делать, хотят переложить в чем то ответственность, или найти ответ, который и так ясен
Ольга Гусева
от не понимания .. они думают что магия - это палочка волшебная для решения всех проблем . а в действительности является системой развития .
Anel M
Трясутся за свою жалкую душонку
ЛЮДИ ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ ЛЮБОПЫТНЫ .МАГИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. ЛЮБИМ ЗА ДРУГИМИ ПОДГЛЯДЫВАТЬ.