Здравствуйте!
Это называется эпоха потребительства ((( Все можно купить и все можно продать. А еще и неистребимая человеческая лень и нежелание прикладывать усилия для достижения какого-либо результата. Это буквально во всем: бизнес, здоровье, отношения.. .
Лично у меня к этому очень брезгливое отношение. Но это лишь мое мнение, навязывать его никому не собираюсь. Никогда не использовала, то, что называют "магией" для решения проблем и задач, которые можно решить без применения оной. И лентяям потакать и помогать тоже не буду никогда.
Магия
Почему в магии ищут решения бытовых вопросов? Смысл с этого?
Ищут и не понимают что смысла нет.
а что в вашем понимании бытовые вопросы? Найти машину, человека,... сделать удачной деловую встречу? это тоже интересно делать.. в этом тоже есть свои +
Ну есть же бытовая магия.
Я вот не понимаю. Потеряла документ. Всегда платок выручал. 2 раза уже не срабатывает.
Категорией ошиблись наверное, ни туда вопрос скинули)))))
Магией можно решить все вопросы
Никакого
Магия - знание древних. Если бы наша эпоха называлась "мира и благоденствия" - маги бы грызли сухари. Наша эпоха - "научного подхода" - а наука бытом не занимается))
Есть Магия Белая, Чёрная и бытовая.
По Вашему приворот это что? Это ведь банальщина потребительская, дайте мне того кого хочу. А вот Чернуха это ((((( Бытовая Чернуха.
А что плохого искать потерянные предметы приговаривая "Чёрт, черт, поиграл - положи на место" ? Это и есть бытовая Магия :-)
На то это и Магия, чтоб помощи у неё искать. А где? В социальной службе?