Магия

Почему в магии ищут решения бытовых вопросов? Смысл с этого?

Алия Дулат
Здравствуйте!
Это называется эпоха потребительства ((( Все можно купить и все можно продать. А еще и неистребимая человеческая лень и нежелание прикладывать усилия для достижения какого-либо результата. Это буквально во всем: бизнес, здоровье, отношения.. .

Лично у меня к этому очень брезгливое отношение. Но это лишь мое мнение, навязывать его никому не собираюсь. Никогда не использовала, то, что называют "магией" для решения проблем и задач, которые можно решить без применения оной. И лентяям потакать и помогать тоже не буду никогда.
Ольга Саразова
Лучший ответ
Ищут и не понимают что смысла нет.
а что в вашем понимании бытовые вопросы? Найти машину, человека,... сделать удачной деловую встречу? это тоже интересно делать.. в этом тоже есть свои +
Ольга Кутузова
Ну есть же бытовая магия.
Я вот не понимаю. Потеряла документ. Всегда платок выручал. 2 раза уже не срабатывает.
Категорией ошиблись наверное, ни туда вопрос скинули)))))
Ольга Кобякова
О!-Лесяосень *мелодиязвезд* А наплевать на категорию. Хай спрашивают хоть про бачки унитазов, колдунам ответить не в лом)))
Как-нибудь схожу в авто-мото, железячников "пошугать". У меня однажды болт в машине сломался в сантиметр толщиной. Кто сломал - догадываюсь. Разное бывало, но сантиметровый - это круто)))))
Магией можно решить все вопросы
Никакого
Магия - знание древних. Если бы наша эпоха называлась "мира и благоденствия" - маги бы грызли сухари. Наша эпоха - "научного подхода" - а наука бытом не занимается))
Irina Cherkovskaya
Есть Магия Белая, Чёрная и бытовая.
По Вашему приворот это что? Это ведь банальщина потребительская, дайте мне того кого хочу. А вот Чернуха это ((((( Бытовая Чернуха.
А что плохого искать потерянные предметы приговаривая "Чёрт, черт, поиграл - положи на место" ? Это и есть бытовая Магия :-)
Жанна Мусабаева "Есть Магия Белая, Чёрная и бытовая"

Да, оригинальная классификация)))))
На то это и Магия, чтоб помощи у неё искать. А где? В социальной службе?
Анна Каринаус