Магия
Почему многие люди ищут в магии решение элементарных вопросов, решить которые можно с помощью нескольких слов?
Потому что трусы и слабаки. Хотят всего много и на халяву. Мозгов не хватает решить свои проблемы. Например предохраняться от беременности. Чтобы потом не ломать голову беременна или нет.
Потому что напрягаться не хотят, не хотят работать и вкладывать себя в отношения, думать, заботиться и т. д.
Намного проще обратиться к ,,всемогущим" и сидеть-ждать, свесив ножки, когда там что-то сработает.
А если не вышло, то очень удобно обвинять магов, гадалок и прочих, а не себя, за бездействие и инфантильность.

Потому что развиваются по разному.
Да, ужас просто! Девочка спрашивает, как ей при помощи магии с подружкой помириться!!!! Дожились....
не хотят напрягаться...
Потому что они этого не понимают.
:)) Саша, ты сам-то понял о чем спросил? :)))) - а как же все твои предыдущие ответы? :)))) - или поумнел вдруг!! ! -вау! , тогда респект :)))))) а как же реклама сайта? :))
действительно... саморазвитие на нуле, нет никакого осмысления от того что происходит с ними в жизни-хотят все и сразу
потаму что уних нет воли они вобще немогут нечево решить и мнения своё имеют только когда ругаются с кемто
согласна с этими ответами полностью, добавлю только, что к тому же просят, чтоб решили их прблемы бесплатно и доказывают, что это не работа.
потому что:
а) зачем думать самому когда задал вопросик - и за тебя куча людей подумали? ?
б) доверяют себе меньше, чем окружающим
в) тупо от того что делать людям нефиг вот и развлекаются. Ток не дано им понять что для кого то это развлечения, а для кого то один такой вопросик равносилен по энергетическим затратам 20 отжиманиям
б) доверяют себе меньше, чем окружающим
Потому что удобнее сидеть и ждать, чем самому что-то сделать
слова помогают далеко невсегда несмотря на то что слова льютса издуши.