Магия

Мужчины- Практики или почему в "магию" "идут" чаще всего неудачники в реале...

Сразу прошу прощения за некорректный вопрос. Никого не хочу обидеть. Обратила внимание, что среди мужчин-Практиков ("магов", колдунов, мистиков, оккультистов и проч.) 80% - это те, кто не состоялся в других сферах жизни, проще сказать неудачников... Это мужчины не добившиеся материального благосостояния, со скромными внешними и сексуальными данными, не блещущие образованностью, эрудицией и талантом... Быть "колдуном" (....) модно? красиво? необычно? Это перекрывает отсутствие всего остального, что привлекает женщин и делает мужчин "сильным полом"? ПОЧЕМУ мужчины становятся "магами" вместо того, чтобы работать над собой? Ведь "тайное станет явным")) Я не стригу всех под одну гребенку, 20%- это те, кто будучи "магом" являет собой и "настоящего" мужчину. Я о неудачниках, прикрывающихся "мантией мага"... Вопрос и к дамам и к господам. Я ошибаюсь и все не так? ..или так оно и есть?
Lessica S
Это действительно есть, приходилось сталкиваться с таким в жизни. Ответить почему -- ну всё перечислено в вашем вопросе. Но самое смешное, что некоторые действительно достигают материального и другого благополучия, того, что сейчас представляет ценность в глазах большинства -- машины, дачи, деньги.. . купленная любовь.. . Если это может составить их счастье.. . гордятся этим.. . Надолго ли.. . не задумываются.. . о последствиях тоже.. . Много ещё таких, которые покупаются на красивые непонятные слова и выпендрёж (извините).. . и с радостью несут деньги.. . потом горько жалуются, что обманули.. . но это другой вопрос... .

P.S. Прочитав некоторые ответы, очень повеселилась)) ) сразу видно "магов")))

А я не маг: )
Евгения Попова (Губарь)
Лучший ответ
забавно. ты пытаешься представлние о мужчинах перенести на магов. маги и не мужчины вовсе, настоящим магм нет до женщин вообще и тебя в частности никакого дела
София Пронина
Елена Новикова маги и не мужчины вовсе -это шедевр!
а я ломал голову почему енти махх странные такие))
сегодня вы мне открыли глаза)))
Lessica S Жаль, что большинство ответивших не поняли вопроса(((

Я говорила, не о тех, кто Является Практиками, а о тех, кто хочет ими казаться при помощи атрибутики, пары-тройки книжек, красивого псевдонима и создания вокруг себя атмосферы таинственности... Именно таких "Магов" можно встретить на каждом шагу в нашей жизни- достаточно залезть на специфичные форумы в сети или посмотреть "магов", дающих рекламу в газетах....

В любом случае всем спасибо за ответы и потраченное на данный вопрос время.
Я б не сказал. Сам практикую и знаю многих практиков. Вот если на меня посмотреть дача, квартира, гараж в центре города, автомобиль у меня уже 4 по счёту, своя фирма и на фоне других практиков я ещё очень бедный и нищий. Магия магией а тёмный дух может реально подсказать куда вложить деньги что бы получить очень большую прибыль, устраняет конкурентов, воздействует на сознание клиентов, а бизнес есть бизнес. Так что в отношении не удачников - большой перегиб.
Раиса Голубева
Елена Новикова Санёк Привет))
ну ты и заливалаа!))
окей )) ффсё у тебя есть!
а галовное енто пушистая морская сффика и рыббки)))

От Судьбы не уйдешь.

Насчет Судьбы- не соглашусь...
А мне кажется, что все неудачники и дебилы идут в политику
Kaтюня Войцехович и в писатели - любители ))))

В любом случае всем спасибо за ответы и потраченное на данный вопрос время

А "недо-политиков и недо-писателей" не меньше. чем "недо- Магов"))) это точно
Девушка, вы значит не понимаете, что такое настоящая магия.
Без постоянной работы над собой там делать нечего.
а то, что у них в других сферах не идёт, это их само провидение ведёт в Магию. потому, что если бы в другом фартило, они бы к этому и не пришли ,
а значит и не помогли бы многим, не спасли бы тех, кого суждено
спасти именно им

Я получил по наследству и училися. не греби всех в кучу.
Lessica S "Стричь под одну гребенку" и "грести в одну кучу"- синонимичные выражения)
А что, магом можно стать просто от нечего делать? Так по Вашему разумению? И, что, смысл жизни в наличии уложенных женщин и счета в банке? Маг выше материального и наслаждение находит в другом. Вам -этого не понять, поскольку вы мыслите приземленно
Елена Новикова согласенн!
недочёт с моей стороны!
недосмотрел великую маххинью некой 13 кагортыы))
обещаю вам уделить особое внимание)))
Екатерина Оконешникова Браво тигрёнок! Браво всем отвечающим! ))
Lessica S Забавный ответ))) Спасибо за оценку моих умственных способностей и личностных качеств)
Согласен с высказанным на все 100%
Svetlana Aleynikova
Ксюша Синитская Прошу прощения ,а разве в магию можно придти??? это вторжение не в свои сферы ,не так ли ...С магией по моему надо родиться и быть избраным,а не начитанным книг по магии ,или я не права!!!оч интересно ваше мнение...
меня больше интересует другой вопрос. Как может называться магом тот, кто предложение написать без 1-3-5-более ошибок не может? причем крайне примитивных даже "зделал" ,"здал", "кАгорта" и т. д.
хотите снять с себя гипноз. или как .
Знаете если он в жизни неудачник, в магии ему ничего не светит.
Нужно сначало себя изменить, а потом в любую сферу.

ЗЫ: И магия это хобби, дополнение, помощь, но не как не жизнь.
Madina Pagalova
София Пронина магия это жизнь. мировосприятие

С "ЗЫ" не согласна, но каждый имеет право на свою т.з.)
Уверена, настоящий маг не раскрывается и не стремится к публичности ( признанию).