Магия

Можно ли быть практиком без теории в магии? ну, т.е чего то делать, не заморачивая себя пониманием того,что делаешь?

Elin Jhonson
в наше время можно всё.что сейчас и процветает. только люди недумают о послетствии. это наказуемо. в любой книги или пособии по приклодной магии написано. и очень много случаев когда человек сходит с ума а может и того хуже
Тамара Шульгач
Лучший ответ
Нельзя конечно, да тут лишь бы спросить что, интерес как обычно зашкаливает!
конечно! В россии же работаю менеджерами, бухгалтерами, юристами, управленцами и т. д. с купленными дипломами! =)))и ничего и главное фиг еще это определишь=)))
Ольга Тищенко
И так многие хотят - скажите мне, что надо делать, я сам все сделаю. И делает, и все правильно делает - только толку нет. И быть не может. И дело даже не в знании теории - хотя и это обязательно - дело в силе, в даре, в опыте.
Тка что тут - халява точно не проходит.
Можно... но не долго))))))))))))))))
Elin Jhonson Согласна..
Но не понимаю.. а чего тогда все просят? это игра что ли такая?.. или я тупая, не догоняю?
уже ниче не понимаю )))))))))))))))))
Хотя бы без базовых знаний все равно ничего не получится. ведь если дар есть а точно незнаешь как делать, то допустишь ошибку и все обернется не в очень хорошую сторону.
Ирина Куклина
Можно, но опасно. Не зная потенциала и природу сил, к которым обращаешься, не застрахован от того, что они будут манипулировать тобой в своих целях, а не ты ими.
Vefa Ismayilova
Алсу Минниханова могут и сразу слопать..силы-то)))))
Знания, которыми здесь щеголяют друг перед другом не нужны. Все должно быть просто и ясно. Умение, цель, ответственность за содеянное.
да без проблем! Нафиг нам та теория, дайте обезьяне в руки гранату и желательно помощнее, пущай играется. Все равно кого нибудь таки подорветь, ну и сама конечно жива здорова не останется, но это уже мелочи -кто на такую фигню собирается обращать внимание?))) )
В таком случае так и охота посоветовать какую нибудь штуку на полное самоуничтожение, чтоб если потянуло на такую дрянь, так пусть только себя угробят, недомаги недоделанные (эт я про дайте приворот)
бывает есть дар, но нужны и знания
нет нельзя