Магия

объясните мне,как вообще действует магия? с чего вы бы мне посоветовали начать практику(не теорию читать)

тоесть какие то определенные заклинания,колдовство,или какое то воздействие на притяжение удачи можете посоветовать,только так чтобы уже можно было по инструкции попробовать сделать это,и ждать в дальнейшем результат,чтобы как раз проверить свою силу в магии.чувствую что она есть,но не знаю с чего начать.
Я думаю вам знакома фраза "мысль материальна". Собственно на этом и основана ритуальная магия, которую вы хотите опробовать. Во время заговора, вы должны полностью концентрироваться на своём желании. А для инструкции вам подойдёт любая книга с заговорами. Только вот для себя колдуны мало что могут сделать, даже удачу призвать.
Люция Музафарова
Лучший ответ
Большинство людей считают магию чем-то архаичным, в лучшем случае древним и исключительно традиционным.
Это, мягко говоря, не верно. Магия меняется вместе с миром. Маг не опирается на традиции, а отталкивается от них и стремится вперёд, всегда и во все времена, опережая то, что мы сейчас называем передовыми научными технологиями. Но для этого ему просто необходимо использовать всё те возможности, которые этими технологиями предоставляются.
Современный практикующий маг не будет без крайней необходимости пользоваться техниками тысяча четыреста лохматого года, так же как не будет ими пользоваться любой другой специалист в любой другой сфере человеческой деятельности.

Маг вообще не будет пользоваться чужими техниками!

Потому что имеется существенная разница между магией и наукой:
Наука создаёт набор технологий и техник, которые в стандартных условиях может использовать любой человек и получить стандартный результат. Но! Коэффициент Полезного Действия, при этом колеблется у отметки 30%. Магия - это технологии при которых разные люди, используют в одной и той же ситуации одни и те же техники и получают различные результаты, но с КПД около 100%.
Наука опирается на общее, и сразу предусматривает потери на приведение данной конкретной ситуации к стандарту, снижая эффективность получения результата.
Магия опирается на индивидуальное и особенности конкретной ситуации, что повышает эффективность полученного результата, но требует усиленной и постоянной индивидуальной подготовки и постоянного изучения и диагностики текущей ситуации.

Есть пограничная территория между наукой и магией. Я называю её техномагией.

Это набор неких стандартных приёмов, которые позволяют развивать индивидуальные инструменты человека и точнее анализировать текущую ситуацию.
Однако, Вы не получите никаких практических советов, пока не будете в состоянии чётко сформулировать свои задачи.
Анна Анна
начинать надо с подъёма уровня энергетики организма
обычно применяют для этого дыхательные упражнения.... если нужны ссылки на конкретные сайты или книги - пишите в комментарий, или поройтесь в моих ответах
вы не имеете ни дара ни способностей к этому и учиться развивать попробовать вы тоже не хотите а практикой пользоваться пожалуйста шарлатанка, истинный маг должен знать все азы по определенной тематике потом последствия а затем практика и все это извените глупая вы дама под присмотром учителя так скажем чтобы правильно использовать и корректировать силу магии а не калечить жизнь других людей для вас я смотрю игрушки вы ни кто и ни что чтобы позволять извените меня такими серьезными вещами
Тоесть вы хотите без теории? Странно, весьма странно. Тоесть и в химии можно без теории? Намешали и жди результата? Так результат может быть далеко не тот который требуется.
Начинать нужно с биоэнергетики, научитесь чувствовать чакры, видеть ауру, ощущать энергии и вибрации.
Магия вам не игрушка, заклинания и все такое, и не урок которому раз и научились. маг он живет этим и его не надо учить он свое дело прекрасно знает
Анна Рябцева
Заговоры читать, заклинания посылать - это вам не магия. Это простое колдовство.
Если хотите начать разбираться в магии, купите для начала книгу Папюса.
Amina Musrepova
не занимайтесь магией