Магия
Как можно объяснить данное с точки зрения магии???
Зона т. н. негативной энергии имеющей отрицательный заряд ( в народе- заряд зла) приводит к изменению генетической формы как флоры, так и фауны. Колдуны используют предметы с таких зон для колдовства направленного на разрушение.
Тут наверное чистая физика, нарушение ориентации роста деревьев возможны только в анамальных зонах гравитации и времени, если исключить нарушения в генетическом материале . Это конечно моё субъективное мнение, но магии здесь нет .
Светлана Алымова
Напрасно вы так Александр!Отнюдь и всё на против!!!!
Татьяна Пережогина
Буду искать ответ . Попробую найти до того как он появиться здесь .
Татьяна Пережогина
Ну если с Магической точки зрения ( здесь должен быть магический портал ) Обширная область где нет чётких границ между мирами . На этом остановлюсь .
Сканить влом, бо других дел до фуя, но энергетика у места ОЧЕНЬ сильная и необычная. Почему-то сразу хочется туда попасть...
Компьютерный монтаж. Такую фотку можно сделать с хорошей фотопрограммой.
энергиями не только маги балуются, но и сама матушка природа, так что природных аномальных зон много, есть гиблые места войдя в которые стареют мгновенно !
Татьяна Пережогина
Пусть это будут магические воздействия , но в данном случае они связаны с деформацией обычных физических законов нашего мира ? Хотелось бы знать ваше мнение ?
Татьяна Пережогина
Мне то же кажется , что если ответственно подойти к решению любой загадки , то никогда не сможешь остановиться .
Куршская коса в Калининградской области, "Танцующий лес". По поверьям древних прусов -- закрученные в кольца деревья -- врата в мир духов. Считалось, что прошедшие эти врата могут избавиться от болезней и вернуться в наш мир здоровыми, а в некоторых случаях и обретшими сверхъестественные силы.
По другой легенде -- если пробраться через изгиб такой сосны против течения времени (то есть с запада на восток) , то прибавишь себе год жизни.
Но в любом случае -- аномальная зона, учёными не исследована.
Светлана Алымова
Я прошу прощение сразу у всех,кто будет читать этот комментарий за излишнюю резкость,но всё же...моя не уважаемая надежда,из гугла мы все можем инфу тянуть,но это не значит,что она верна-эта версия учёных(вернее таких же недоучек,как вы))),а версия истинная,которую кстати подтверждают архивы католической церкви восточной Пруссии такова-на этом месте в средние века 15-16-17-и начало 18 веков сжигали женщин,в основном молодых,которые обвинялись в колдовстве и еретичестве,то есть ведьм!!!Дерзайте в тяге к познанию познавать а не стискивать из поисковиков.
преобладание огненной стихии. на земле и под ней.
деревья реагируют на потоки энергии!
Светлана Алымова
какой энергии???
да это ещё ничё -на Украине я в монастыре был, так там все деревья от забора которые вокруг растут все от монастыря наклонены, наталкивает на нехорошие мысли.