Я всегда была скептиком в этом вопросе, но возобновила общение с предыдущим мужем и заметила как мой сын похож на него . Прям очень . Хотя по срокам родила явно не от него.
И вспомнила про телегонию.
Научных доказательств о работе днк и рнк пока нет, но эксперименты подтверждающие теории есть.
Может кто вкурсе.
Интересно Ваше мнение. шабаш )))
Магия
Как можно объяснить эффект телегонии с точки зрения магии?
Вон знатный врач три в одном как все вам расписал, с кем как бы подпихнулись от того и ребенок это очевидно. А сроки так не обязательно 9 месяцев может и 7 и перехаживают частенько.
Валентина Смоляк (Кучер)
Кстати вопрос можно было бы целый выстроить 3 фото и анализ по ним от магов мальчика и 2 мужчин было бы крайне интересно глянуть результат ведь родственная связь она по энергетике прослеживается.
То, что научно не доказано незначительно что не существует. Тут либо особо не доказывали или ненужных были кому-то доказательства, либо наука не так совершенна чтобы были научные доказательства. Влияние безусловно есть, не так масштабно как этого хочется фантазёрам, но есть. Люди находясь долгое время рядом безусловно влияют друг на друга, и в вопросах психологии, и в вопросах психиатрии, а так же и в вопросах внешнего сходства. В особенности это касается детей у которых происходит формирование организма в самом широком смысле этого слова. Если взрослые, полностью сформированные люди, находясь вместе более 10 лет становятся во многом похожи друг на друга, что даже в народной мудрости нашло своё подтверждение - муж и жена одна сатана. То в вопросах связанных с детьми тем более. А учёным, оставьте их учёное.
Это более чем реально, плюс достаточно много факторов влияют, плюс при некоторых экспериментах удалось получить результат что все партнеры, так или иначе влияют на потомство, но нам в свою очередь не удалось доказать это
Dilya Albankyzy
Я думаю что не все, а только те кто половой акт заканчивал в естественные пути самки . 1 единица мужского семени содержит порядка 40 мегабайт генетической информации. И даже если оплодотворения не произошло то, терабайты информации выпускаются с плловым актом .
Думаю как то уровне электро магнитного поля, не созревшие яйцеклетки усваивают эту информацию.
Как ведьма вижу теория будет доказана но лет через 100-150.
И в презервативе и с прерванным половым актом телегония не работает
С точки зрения магии, телегония объясняется тем, что во время контакта между партнерами происходит обмен энергией. И часть этой энергии попадает в яйцеклетки. А очищаться, избавляться от энергии предыдущего партнера, нас в школе не учат, а к специалистам обратиться - повода нет. Вот и получается, что сперматозоид одного, а энергетическая матрица, другого.
Dilya Albankyzy
Значит матрица отца ребёнка по отношению к предыдущему мужу являлась рецессивом
телегония опровергнутая концепция. Это 100%. сдайте на тест ДНК, все тогда и прояснится. Магии в природе не существует. Там находятся три бригады: 1) Аферисты - шизики, 2)просто аферисты, 3) и шизики уверовавшие, что они чем то непонятным обладают.
Dilya Albankyzy
Да я вообще шизофрению то и не лечу))) она у меня и не болит )
Светлана Каюрова
Как там называется человек, что полез наверх в той отрасли где ни капли не знал, или начитался чужого такого же 100%-го мнения. Отрицание метод идиотов.