Магия

как объяснить колдовство с научной точки зрения? - ну магию там и прочую ху тень

Энергии. Некоторые вещи не поддаются объяснению, а некоторое колдовство, если копаться в нем слабеет.
Светлана Турчанина
Лучший ответ
Тому, кто верит в бога - никак. Он же верит в бога, а не в науку))) Но и тому, кто верит в науку, тоже никак - он же верит в науку, а не знает и не понимает её))) потому таким верующим объяснять что-то бессмысленно, они ВЕРЯТ, и этим всё сказано)))
ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТЫ-"ПО ТЕМЕ" И НА ПОНЯТНОМ (НАДЕЮСЬ) ТЕБЕ ЯЗЫКЕ:

1)"Колдовство" - самодастаточно! и тем кто его практикует не нужны научные обьясняшки )
- как и "магия", "чародейство", "ведьмовство" и т. п.
2)Если так уж приперло - именно научных обюьяснений хотца-начни с Квантовой физики...)
3)"Ху тень" - у тебя в мозху! - а здесь люди общаются...)
Lida Goryunova
почитай как физики объясняют Бога, магию и пр. -будешь знать
Не стоит называть то, что вы не понимаете хутенью. Когда-то и про Землю говорили, что она плоская)), наука еще не дошла до того развития, чтобы это объяснять. Много не изучено в этом Мире, не стоит на это плевать. ПОльзуйтесь на здоровье, если хотите, не хотите - не надо)). Вот вы устройство сложных технических приборов не понимаете, к примеру, но пользуетесь же? Вот тут также ))
Happy Jenya
Сулеева Гульмира никто ни на что не плюёт и не писиит . не надо утрировать , ))) лады? и не надо меня осуждать что я тут написал хутенью - не учительница небось? ,
)?
а ответить на вопрос просто по существу ...
что сложного - то?
чего всякую всячину писать? уходя от ответа ?
прямо как сговорились все ...
ничего толкового -
каждый о своём
ИМХО
....и на седьмой день БОГ создал религии...
Все конфессии -- представляют демиургов...
Научная точка зрения отличается от научной точки зрения радиусом обзора... /На свете много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам/.. Как-то так...