Магия

Маги! Была Ева грешницей с точки зрения черной магии?))

Понятие грех в Россию принесли Греки (точнее Иллины), так как у них все есть... включая сифилис и трихомоноз... С точки зрения людей библейской национальности, то каждая мать является грешницей несмотря на то что библейскую национальность признают по матери... У славян и у некоторых Индуских народов (Браминов или Брахманов, Брахмаиты, последователи Вишну, Шиву, Лакшми и т.д.) женщина всегда почиталась как Богородица, а мужчина как Бог и понятия греха вовсе не существовало (если интересно то можете посмотреть современный индийский фильм "Эту пару создал Бог")... Если же вы вопрос задаете чернокнижникам, то впору вспомнить что до Евы была у Адама жена Лилит... И если применять понятие греха пришедшего с Греции, то Еве до Лилит в этом вопросе "как до Киева раком"...
~Оленька~ ***********
Лучший ответ
Кульшат Арыкова Отлично сказано . Хотел тут выступить сам , но нечего да же добавить ))) Доброго вечера .
нет. с точки зрения мистицизма она вообще по сути первооткрыватель гнозиса, иными словами наиболее располдоженное существо для впитывания, накапливания и дальнейшей передачи дара мистического познания, что мы не можем сказать об Лилит которая всего лишь совокуплялась с демонами будучи женой Адама, первой женой Адама смею заметить, из за сего проступка она и играет по сей день роль покровительныци черной магии, обобщая если высказывание. на самом же дела она символизирует лишь одну сторону человека и мира его, которая так же предстоит огранке учитывая факт того что все стороны человека должнеы быть огранены, развиты и вознесены на пик духовного совершенства.