Магия
как защититься от порчи, от черной магии от заговора? От всего плохого? Посоветуйте пожалуйста.
Я не крещеная. Может по креститься. Или талисман какой-нибудь купить. Я стрелец по знаку зодиака, а муж рак. Муж крещеный. Посоветуйте пожалуйста!
Не согласна с предыдущими ответами.... сама наводила порчу.... но ...когда один человек наводил мне, я этому человеку заказала сначала "СОрокоуст" , а потом "Молебен" в церкви.... колдуна увезли на скорой и три дня он лежал в реанимации... .
НА КАЖДУЮ СИЛУ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ СИЛА ПОСИЛЬНЕЕ!!! !
ОТ ПЛОХОГО ЗАЩИТИТЬСЯ МОЖНО! Во-первых, нужно креститься ...каждую неделю ставить свечи в церкви за здравие своё и мужа.... и за упокой мёртвых родственников (ОБЯЗАТЕЛЬНО) ...А чтоб всё ладилось, надо голубей кормить (остаётся например пища, вынеси птичкам) выносить надо до обеда (воронов не кормить)!! ! А если кто-то порчу наводит или проклинает, то в течении 40 дней по 40 раз читается псалом 90 (Живые в помощи Вышнего.... ) Порча на человеке остаётся до причащения в церкви (как только причаститься ...всё возвращается обратно! Нет таких людей, кто может полностью обойти ответного удара! Пути Господни неисповедимы (найдёт способ наказать) .
Не желайте никому ничего плохого и всё у вас будет хорошо!
НЕ возможно получить порчу если не трогать то что вами не положено
Никак - если захотят навести, то ничего не поможет, а от церкви, крестиков и молитв в этом деле проку не будет - не поможет.
Самый лучший способ защиты - не верить во всю эту галиматью!
Тогда и самовнушение перестанет работать
Полностью от всего плохого - никак. Само по себе крещение мало что даст. Воцерковленность - да, может в какой-то мере защитить.