Магия

Как защититься от черной магии

Стала замечать, что очень много людей вокруг интересуются магией, подавляющее большинство интересует именно черная магия. Соответственно возникает вопрос - как защитится от этой самой черной магии? Кто знает как изготовить амулетыобереги или какие-либо другие средства - подскажите пожалуйста!
В церковь ходите, молитесь, причащайтесь и т. п. Чем чище человек, тем меньше шансов его замарать. Это раз. Вы от кого-то конкретно собираетесь защищаться или абстрактно спрашиваете? Магичите сами потихоньку? Если да, то в какой технике? Есть уйма способов, все перечислять - пальцы отсохнут.
Ekaterina Martynova
Лучший ответ
ставится защита от негативных воздействий и подписывается каждый год
Юлия Рева
Г-споди, это просто мода. Максимум через пару месяцев пройдёт.
Защиту поставить
Марина Зимина
только обращением к Богу!
Чёрная магия, конечно, есть. Это плохая энергетика. Значит, для неверующих в Бога есть методы защиты. Логично? Например, один из методов-мысленно представить себя в коконе, который извне зеркальный, чтобы весь негатив отражался на того, кто его посылает. Но лучше всех защищает Господь Бог, когда веришь Ему!
Malinka :)
Не все, уважаемый Гэми, верят в Иисуса. Тем, кто не верит ходить в церковь бесполезно. Полагаться на силу неискренней молитвы глупо, имхо. Поэтому для неверующих и магию практикующих свои, отличные от христианских, методы защиты от вредоносного воздействия имеются.
Да-да помимо Бога есть еще Магомет, Будда, Есть языческие боги, вопрос в том во что верит тот кто делает и во что верит тот на кого делают. Да незабывайте про магию Вуду и черную магию циган против них церковные каноны шелест листвы. Главное все есть в Вас, какой силы веры вы обладаете и как верите в свою веру.
Защита от черной и всех остальных оттенков магии в первую очередь заключается в том, чтобы не заморачиваться этой чепухой. Искать ответы на свои проблемы нужно не в сверхъестественном, а в первую очередь в самом себе.