Магия

как защититься от черной магии?

Olga Buchina
Самой быть чистой!
Людмила Умирханова
Лучший ответ
Поставьте мощную защиту.
поставить защиту
ТОлько с помощью БОГА, "Отче наш" вам в помощь
Алёна Буденная
Защиты от такого нету.
Маг. воздействие заденет каждого человека.
Другое дело, защиты от негатива, порч, сглазов и т. д
Но, конечно, все они не долговечны.
А судя по вам, вы с ней не знакомы.
По этому не вижу причин, что-бы ставить защиту.
защита зеркальная
Первым делом нужно понять, что укрепление ауры – это духовный процесс. Настройтесь на серьезную работу.
Перед началом практики вам нужно сесть и глубоко вдохнуть несколько раз, успокоив свои мысли и эмоции.
Представьте, что снизу начинает появляться белый свет, постепенно окутывая вас плотным коконом с головы до пят.
Попросите его защитить вас от всех нападок извне. Посидите в таком положении некоторое время (сколько сможете удерживать этот образ).

Уже через некоторое время такой практики белый свет образует постоянную защиту вашей ауры, которую не сможет пробить ни одно негативное воздействие, например, приворот, порча или сглаз. Даже если вы не будете удерживать кокон в своем сознании, он будет работать, делая сильнее ауру.
Пятиконечная или шестиконечная звезда – это мощный символ против злых сил. С помощью этого талисмана вы сможете обезопасить себя от негативной энергии черного колдуна.
Для православных, которые истинно веруют, обязателен нательный крест. Он тоже является мощным защитным символом.
Розмарин. Используйте его в своей жизни, он оградит вас от злой энергии. Можно держать в доме душистое растение или пользоваться эфирным маслом.
Вместе с розмарином можно использовать масло кипариса и герани, так как эти растения облают схожими свойствами. Смешав в равных пропорциях эти три эфирных масла, можно получить смесь, которая обладает очень мощными защитными свойствами.
Молитвы от колдовства читайте.
Они есть.
Только защита от магического воздействия, бывает разной и на разное время делается
нужно - махать белыми трусами, и тогда черная магия развеется.
Закодироваться, на полном серьезе, везде на всех телах и ауре.
Юлия Викторова
Для этого есть определенные ритуалы, амулеты и прочая, прочая... Дело в том, что, чем добрее человек, чем чище у него душа, тем бессильнее против него черная магия. Думаю, это самая надежная защита.
Maria Kostych ну, это в идеале)))
зависит от мага и от рода воз-вия
Ксения .
Купольная энергетическая защита. Другое просто не поможет
как же Вы с ней сталкиваетесь то?
Вам никак!
Установить охранную систему, беспроводной комплект https://www.delta.ru/ohrana-kvartir/. Как только к вам попытаются проникнуть злодеи, сразу все сработает. И никто вам не причинит вреда, ни материального ни морального.
Напишите мне в личку, разберемся в Вашей проблеме.
Вера В Бога