Магия

Перекладывать порчу-это ведь чёрная магия? Что за ересь, что нельзя уничтожить порчу? Нежелание признать свое бессилие?

Мне моя левая пятка подсказывает, что порчу можно уничтожить.... Правая пятка соглашается))))
Это называется, КРУГОВАЯ ПОРУКА, Негатив всегда нужно перерабатывать в позитив, Если чистку производишь, то грязь которую снимаешь, превращаешь ментально в позитив, либо белые облака и золотой дождь, либо зелёное поле на котором от исходящего негатива, прорастают цветы. Как то так работают . ))) Удачи Вам. !
Майра Насимуллина
Лучший ответ
Оксана Рукавишникова Спасибо за удачу, и Вам всего наилучшего: -)
какие у вас согласные пятки
Yana Susekova
некоторым нравиться в грязи копаться и перекладывать
Ольга Чумак два раза вы ответили)
эммм. я не особо понял о чем вы. но если продолжете этим заниматься то вам пи**дец сто процентов. в лучшем случае дурка .в худшем смерть в мучениях и далее ..далее отдельный котёл в аду.. именно для таких как вы..
Оксана Рукавишникова А вы были в аду на разведке? откуда такие подробности про котел, да еще отдельный?
Как ты беса (сущность астральную) сможешь уничтожить. ? механизм порчи не больно тяжел что бы его понять. все далаеться через создание и посыл сущности на человека. и именно туда куда надо. сущность можно только перекласть на что то. ну или отправить ее в ее дом астральный через зеркало в частности так и делают. просто через воображение создать ей форму и испепелить ее или забыть не получиться. все равно оно уже создано ее не уничтожить.
Оксана Рукавишникова моя левая пятка протестует...)))
передай им что между большими пальцами ног говорит, сразу научимся эти порчи делать-а потом уже и техника разрушения понятна станет)
Оксана Рукавишникова Ох, они аж зачесались от радости)))
Конечно порчу можно уничтожить.
Оксана Рукавишникова Спасибо! Мои пятки ликуют)))
а межпятье тебе не говорит о том, что нет ни белой, ни чёрной магии? а так же и о том, что порча к магии отношения вообще не имеет, потому как это колдовство. в магии это называется-вольт. то есть полное или частичное разрушение тел человека. порча всего лишь подселение лярвы на одно из тел. почувствуй разницу. кстати, за этим обращаются к богу, дабы получить его попустительство в отношении кого либо. можно конечно и "уничтожить",хотя это не совсем верное определение.