Магия

чёрная магия, подклад, порча

Только вчера я писал о том что один персонаж угрожает порчами как сегодня с утра обнаруживаю подкла женская шапочка аккуратно висит возле дома. Сделано явно было ночью так как вчера вечером я шёл домой не чего не было...
вся проблема в том что страх привлекает демонов которые им питаются)) как только человек побеждает страх никакая порча ему не страшна!
Елена Павличенко
Лучший ответ
Вам нужно постоянно говорить мысленно :желаю здоровья тому, кто желает мне зла
Елена*** Елена
Возьми палку, поддень эту шапку и закинь все это подальше, можно на дерево повесить (закинуть) подальше от дома, пусть ветер негатив выбивает из данного предмета. если конечно эта шапка висела на заборе твоего дома или на чем-то в пределах твоей ограды.
В частном доме живешь? Каким образом висела шапочка возле дома? на чем? Если за пределами ограды, то это вообще к тебе никакого отношения не имеет, не собирай случайный негатив.
Sadness
Наталия Майстренко частный дом. рядом с домом у меня телега стоит тракторная вот аккуратно на бортике висела. я просто ещё слышал что есть порча как в подобном случае которая начинает своё
негативное воздействие после того как кто то возьмёт её в руки.
А вообще интересно знать на что данная вещичка может быть направлена?
Ну висит и висит.
Не каждая повешенная шапочка -подклад.
Да и подклад - это то, что подкладывается в личное пространство. Шапочки возле дома это фигня.
Вот шапочка под кроватью - повод задуматься.
Наталия Майстренко как бы то не было лучше перестраховаться
Вы себе энергетическую защиту поставили?
Наталия Майстренко нет. А как это можно сделать?
Суть в том, что можете посылать на }{уй эту шарлатань! Которая насчиталась в инете форумов и возомнила себя "чёрным властелином".

Никакой порчи не будет!

Эта шарлатань не в курсе, чтобы магия работала, нельзя угрожать, пугать, и вообще сообщать о своих намерияних вслух. Когда идёт угроза наведения порчи напрямую - все, никакая порча не будет работать, даже если он попытается её навести. Но это лишь некоторые ньюансы.... Так что, будьте спокойны. Ссаными тряпками гоните подобных дебилов от себя....