Магия

возможно ли навлечь проклятье и порчу на своих врагов? чёрной магией

Конечно можно. Иногда даже просто необходимо.
Натусик С
Лучший ответ
Салима Абдулазиз но как это сделать?
Возможно. Достаточно найти сильного специалиста и оплатить его услуги. Или найти хорошую школу и оплатить услуги педагога. Правда, через год - другой обучения может и расхотеться проклинать своих врагов. Закон кармы еще никто не отменял!
возможно. Вот только прикиньте.. . эти Ваши враги сейчас сидят и думают.. . как бы с вами тож самое сделать! во веселуха то начнется...
Марина Жучина
Салима Абдулазиз они не думают они действуют за них думают другие ! как говорится если голова не варит приходится работать руками используя коапьютер для пооднятие тяжестей у таких как говорится от мышки битцевсы ростут
если иметь силу, знание, волю и веру - да, это реально.
Салима Абдулазиз как использывать магию к тому что я написал уже - чёрную магию
Сначала расскажите мне, О Белый Ангел - а откуда у Вас враги?
Видите ли у черных магов врагов не бывает, по крайней мере _живых_!!
(шутка, а может и не шутка! )
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Настя Настя
Белый ангел и черная магия.. . Пора определиться кому служить. Жизнь это зеркало в котором ты видишь себя, но только в искаженном немного виде. Жизнь это поле в котором растет только твой посев, посев иных ты не замечаешь, а если заметила значит ты и посеяла его когда-то и вот ростки твоих прежних мыслей, чувств и желаний пробились и дали крупные всходы. Теперь постарайся посеять доброе, чтобы спустя время не взросло на твоем поле сорное. Поэтому оставь месть, будь выше обстоятельств, иначе обстоятельства сомнут тебя. Не старайся подобно дубу устоять в шторм, иначе вырвет с корнем. Стань подобна березе и склонись до земли тогда, когда шторм утихнет ты утеряв немного листьев сама уцелеешь. Выживает не тот кто против обнаженного меча обнажает свой, а тот кто ловким движение в сторону уходит от удара и тогда меч со всей силы пролетает мимо сокрушая иных но не причиняя зла тебя. Будь уверенна в своих силах и если ты белый ангел, то не очерняй свои крылья
...спросил милый белый ангел Q__Q
возможно
Салима Абдулазиз возможно но как ?
Хороший вопрос для БЕЛОГО АНГЕЛА.))) )
Возможно.
Anna D
возможно, только черная магия здесь не при чем, порча это фактически энерго поражение, энергии все равно, что вы с ее помощью сделаете, вылечите, или искалечите, так что умея работать с энергией, можно сделать и порчу, и проклятье и многое другое .
Ekaterina Barabanova
конечно возможно
ты прости их, и увидишь, что произойдет, самый лучший вариант.