Магия

Черная магия. Наказать врага

У меня есть одна ненавистница , изза которой мне даже пришлось удалить все социальные сети. Возможно ли как то наказать ее методом черной магии?
обряд из магии вудду. возьмите яйцо. делайте небольщую дырочку. далее в яйцо помещается любой биоматериал этого человека. волосы ногти кровь кусочек кожи подойдет. если ничего нет можно фотографию. закапывайте яйцо со словами как яйцо будет гнить так и тебе с.ка гнить. от одного яйца мало будет эффекта. потому стоит повторять переодически. если есть возможность подбросить материал мертвому свежому труппу. оч хорошо. и главное правило всегда концентрируйтесь на энергетике.
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Порча - самая дорогостоящая услуга в эзотерике. И всегда имеет откат. И имеет значение, кто виноват в том, что вас так возненавидели.
Конечно возможно.
Aigerim ..)))
™♥♥ Ульяна♥♥™ . Как это сделать? Есть ли в интернете какие нибудь ритуалы?
Что бы наказывать методами черной магии вы должны иметь хотя бы какое то представление о силах к которым собираетесь обращаться и как с ними работать. К вам с большой вероятностью начнут приходить представители тех сил с которыми взаимодействуете, например бесы, покойники, не убоитесь и сами не начнете потом по бабкам бегать? Защиты у вас нет, сил нет, денег на обращение к мастеру видимо тоже, только необузданные желания. А многие ритуалы затратны. Понять, что вы наделали и как это сработало вы не сможете. Информации в интернете полным полно, например https://chernayamagiya.com/forum/index.php Только для того что бы брать информацию в интернете нужно тоже элементарными знаниями обладать и понимать, что с ней делать и какого качества эта информация. Главное помните, что вы за всё в ответе и платить приходится не только деньгами.
Было бы желание... Всё реально. Что именно Вы хотите?