Есть у меня очень мощная вещь. Но тут я публиковать не буду. Напишите на почту.
И еще сразу говорю никаких денег итд итп не нужно-те кто будут вам такое предлагать-не ведитесь!!!! возьмут инфу из инета (естественно не рабочую) и еще и за это деньги с вас снимут и наговорят что вы там весь проклятый до 125го колена и все такое в этом роде.
С уважением
Магия
Как наказать врагов магией?
без прямого контакта-никак. невозможно. иначе всех политиков бы сглазили давным давно. это первое. второе-надо чтобы человек верил в магию-то есть знать. что верит. если не верит-невозможно. ну и третье-это знать что магия требует усиленной подготовки. наслать простую порчу-пару месяцев надо готовиться. поэтому. кто говорит что по фото может или сразу-шарлатан и мошенник.
Простить и Отпустить!!!
вот так, взят и наказать. есть много способов. смотря какой итог вы хотите. всё это обсуждается с магом при обении.
Любовью.. . По закону подлости, самый злейший враг становится со временем другом а вот друг бывает становится злейшим врагом. А вообще то, что бы наказать, надо изучить, пока изучишь и наказывать уже не надо будет ...вот так и живем. А без знаний и умения лучше не начинать.
запросто. магический шест и направо им и налево махать со всей дури.
Лучшее наказание, это стать счастливым, тогда они умрут от зависти сами
Проклятьями посыпай