Магия

Бог накажет за магию... насколько в этом есть смысл? (как заказчика, так и мага)

БОГ - это Высшие силы Вселенной, (т. е. физика, химия и т. д. ).У них свои законы, которые человечество еще не знает и не умеет применять. Но есть Знания, которые опасны для простых людей (не сведущих) как яды, лекарства, виды единоборств и т. д. Маг - человек который знает некоторые из них. Свои Знания он использует для целей другого человека. Каких? ? Когда? ? И КАК??
Анастасия Копус
Лучший ответ
Читай, написано по-русски:
«Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя»
Прочитал? Поверил? Если нет, тогда «включи» соображение…
Оксана Бортник
Каждый-хозяин в своей епархии. Бог -полный хозяин в религии. Как он там наказывает вам религиозники расскажут. В магии этого понятия нет. Естественно, что и наказывать некому. Так и живут маги без бога, но зато и без наказания. А что прикольно.
Богу на самом деле по херЪ. Но те, кто лезут в магию не зная её законов, наказывают сами себя. И часто очень круто наказывают.
Юлия Левченко
Что против воли Бога - то не свершается, он не позволяет. А то, что всершилось, то уже прошло Его контроль и получило разрешение на свершение. Всё взаимосвязано.
конечно есть смысл. если ты занимаешься тем что противоречит твоей вере--с тебя спросят. и еще есть один аспект, но он редкий--если пытаешься ею пользуясь вмешаться в их дела--ответ будет сразу.
Anuta Merezhko
нет! магические способности- дар Божий, чего ж он наказывать за это будет?
* *