Магия
у меня получается Магия ))) меня теперь Бог накажет? а за что ...
Ну чего все из Бога тирана то делают интересно.. . Наказать мы только сами себя можем.
.. понимаешь-ли уважаемый, я такими болезнями не болею :)
Elya _ One
дай Бог вам здоровья! и не болеть вообще никакими болезнями ! )))
я вот волосы сегодня себе не ровно покрасила - старею)))
Сомневаюсь в твоей магии, поэтому бог тебя не накажет )))
Elya _ One
вашими молитвами, ой - сомнениями )))
конкуренция )))))
нет его так что не парься
Elya _ One
Есть !
а зачем ты ему нежен? спроси себя об этом....
Может ему нравится... то ты волнуешься за это... он ведь и даёт способности и допускает... и сына свего даже присылал... показать... но мы идём в другую сторону....
"Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ничего не знает и только вам как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья. Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому даёт всё изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов в угоду гордыне собственной Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя... "
Elya _ One
красиво ))) что такое - А. ..
Бог точно не накажет. А если еще будете соблюдать все правила магической работы и не нарушать их, то и сами себя не накажете.
Сам себя накажешь..
магия наказуема, только за неуважение к ней.
ну всё ты попал.... будешь на том свете по углям бегать.... ууууу. хм