Магия
Я отбила мужчину у женщины, у них трое детей. Но я его люблю! Меня Бог накажет?
Какого мужчину удерживали дети? - как то философски заметила моя замужняя подруга, у которой в семье было трое детей. Он бросил ее, когда она родила четвертого, и всю помощь отдавал не беременной жене и будущему сыну, а сестре, до того много лет бездетной, и тоже беременной. Девочка сестры умерла на третий день в роддоме по халатности врачей - в новогоднюю ночь. Сын родился здоровым, но словно с рождения злым на жизнь.. . Не слушайте никого из размахивающих карой Божьей. Бог читает в сердцах, не люди. Предательство Любви - самая страшная кара - за это. Но никто не может судить чужой любви. Только хочу сказать - возможно Вам выпадет на долю много испытаний. Не отрекайтесь от Любви в себе. Прочее не нам судить.
Блуд и прелюбодияние у Боа не в почете. Вы нарушили одну из десяти заповедей.
Бог ничего не запрещает но всего десять заповедей дал людям чтобы исполняли. Ибо это мерзко для Боа
проблема в папашке а не в вас. захотел бы нашел бы другую полюбому.
а любовь судить чего? она выше всех людей тем более тех кто живет обидами, и не умеет прощать. .
чтож поделать сердцу не прикажешь.. любви по шапке не надаешь. .
другое дело что дети должны общаться с обоими родителями.. этого со временем и нужно добиться вашему бойфренду любыми способами.. лучше конечно по умному чтобы никому не пришлось страдать и выслушивать постоянных ссор, не наблюдать конфликтов. .
накажет. и вы сами это знаете. да вы уже наказаны, ибо покоя в этих отношениях вы не найдете никогда..
вероятность недолгих отношений
Я по выложенной фото, вижу Тень кары Божьей!
Готовся!
Как вам страшно сейчас наверное.... хватит задавать вопросы однотипные, сами уже все знаете и понимаете.... кем нужно быт, что бы лезть в семью с детьми.... вы рассуждаете что дети должны видет отца, а сами их разлучили.... она его не вернет, звучит как оправдание, что вы тут непричем... хватит врать себе, примите то что сейчас таким, какое оно есть, уйдет в семью, значит его место там и женой и детьми, которых выбрал он а не вы, вы то с чего решаете за него ...
....отпускайте его, самой в церковь и желать их семье добра... м б наладите свою дальнейшую жизнь...
Да. Бог вас так накажет что каждая слезинка ребёнка который остался без отца будет вам как огонь на сердце. У вас нет любви, так бы вы оставили эту семью. Вы причинили боль троим - и за это вам будет в несколько раз большее возмездие. Обычно такие люди под старость остаются одни, и умирают одни, потому что все их бросают, даже собственные дети. И стакана воды не подадут. Не велика ли цена за каплю призрачного счастья?
Оставить детей без отца - низкий и подлый поступок. Я не уверена что он не бросит вас также как жену и не убежит к ещё какой-нибудь молоденькой нимфеточке. Он может обещать всё что угодно, золотые горы и свадебные кортежи, а в душе например любить жену. А вы так, для развлекушечек. Не подумали об этом?
А если его жена вдруг решит покончить с собой? не дай Бог такое случится - вы от этого страшного греха не отмоетесь никогда.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Не разрушайте чужую семью ради своих прихотей.
НА ЧУЖОМ ГОРЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!!!!
Зачем спрашивать, накажет вас Бог или не накажет пословицу помните - "на чужом не счастье, своего счастья не будет", за каждую слезинку жены и детей, а их трое, будете платить, вот и думайте сколько слезинок было в этой семье, женатым мужикам надо пинка под зад давать, а своё счастье не с женатыми нужно искать, да к стати вы всё равно с ним долго не будете
Решишь, что накажет, значит накажет!
А на нет и суда нет.
По мне. так вы уже наказаны - одинокая, любите женатого, обдетившегося человека. Конечно он никогда не бросит семью, даже если переедит к вам. И ребенка от вас он врятли захочет заводить- куда уж третьего-то! Да и жена ему не чужой человек- иной уровень общения. Так что не заморачивайтесь, кара будет исходить не от Бога а от вполне земных факторов, противных, но вполне переживаемых!
А на нет и суда нет.
Люби, пока любится. Ничто не вечно под луной. Тебя тоже бросит он
да
За такие поступки без наказонно не проходят! Вы у детей отняли самое святое! этот мужчина ихний кормилец.
Обязательно. Не факт, что на этом свете, хотя очень вероятно. Но просто так от этого не отмыться.
конечно накажет..
Все говорят "накажет, накажет", "да дети это святое, пожалеешь".. А если любишь, люби. Не ты его увела из семье, это судьба такова. Если ушёл от них к тебе, значит так надо было и не задумавайся, а люби его и наслаждайся жизнью с любимым человеком!!!