Магия

А если сделать себе на смерть вместо других, которые этого заслуживают, чтобы их уберечь, то за это тоже Бог накажет?))

Nazira Nabdinova
даааа.... реально, что только не начитаешья здесь... что с тобой, кто тебя так обидел?... не думай о плохом.... иди в церковь поставь свечку за здравье ВРАГОВ.. Бог разберется в вашей ситуации, и поможет тебе, если ты права... не надо таких греховных мыслей....
Aida Azimbaeva
Лучший ответ
Стопудово.

Нельзя никому ничего "делать",

и себе - не исключение.

Для Бога (с Его точки зрения) - все едины. И грешники, и праведники.

И я первый раз такое слышу, что сделав плохо себе, можно кого-то от чего-то уберечь.

И вообще, где ЛОГИКА?

И кто это решает, кто и чего заслуживает?

Это функция Бога, и на то есть Высший Суд.

Зачем брать на себя чужую работу, да ещё и без вознаграждения?
Irina Davitashvili
Бог никогда никого не наказывает, это делают сами люди, равно, как и никому ничего не дает, кроме заповедей. А сделать себе на смерть равносильно суициду, ничего хорошего в этом нет. И других не спасете, и себя неизвестно куда отправите.
Человек сам себя наказывает, Богу до это нет дела, он запустил механизм, с особыми правилами и дал их, так что не соблюдая их мы сами вершим над собой суд!!!
М*
Марианна *****
лала те придётся переждать какоето врмя в тамбуре показа тобой очередь приедет, забудеш всё и не вспомниш ))
БОГ лишь судья. А убив себя - этим не избавишь от смерти или наказания других. Притом, при всем добавишь себе самый страшный грех. То бишь сделаешь во сто крат хуже ВСЕМ,
Борило Оксана